7 апреля 1980 14:15 Могилев Беларусь
Благодарю
Гороскопы
Что ждет человека в 2017 году? Какие направления можно и нужно развивать?
В 2017 году Овны окажутся на пороге своего светлого будущего. Год Петуха для Овна, будет знаменательным как в сфере карьеры так и личных отношениях. Для многих представителей знака год сулит взлёты и падения, депрессию и разочарования но в самый неожиданный момент вы сможете найти окольный путь. Жизнь будет захватывающей и граничить с хождением по краю, что будет очень нравится Овнам. В целом новый год будет особенно активным на события и весьма сытным в профессиональной сфере.
Ваша стихия — огонь будет соответствовать данному этапу времени. Поэтому такие качества как поспешность приведёт вас к успеху и поможет найти ответы на многие вопросы.
Временами в Овнах будет просыпаться маленький Наполеон. Эта сумасшедшая внутренняя сущность не будет заботиться ни о ком, и ни о чём и алчет только разрухи и огня. К счастью интеллект будет удерживать от безумных порывов и проблем с законом.
Это год, когда критические условия и безвыходные ситуации будут приводить к изобретательным решениям и самоотверженным действиям. В целом 2017 год Петуха предоставит Овнам много уникальных возможностей. С другой стороны, чтобы добиться успехов от вас потребуется максимальная активность и безупречная целенаправленность. Будьте готовы к волевым решениям при отсутствии какой-либо поддержки. Жестокость и непреклонность — ваши ключевые качества в этот период.
Овнам следует направлять свои усилия опираясь только на собственный опыт и интуицию. Остальные варианты и советы будут проигрышными.
Не смотря на всё сказанное выше, в целом 2017 год будет чётким и позитивным. Его можно поделить на три этапа.
Первый этап
Первый период начинается с февраля (месяц начала года огненного Петуха) будет характеризоваться максимальной производительностью труда. Перед вами появится много возможностей и перспектив. Не нужно думать, вы сразу почувствуете прилив сил. Это время, когда следует упорно работать. Очень важно избавиться от эгоизма и иррациональности — качества которые так ненавидит хозяин года Петух. Эти изменения в личности в будущем помогут стать не просто лучше, но и поменять много вокруг себя. Вы сможете увидеть, то что ранее было скрыто. Препятствия которые раньше казались непреодолимыми исчезнут и всё это кроется в перемене двух черт личности. Первый период — это не время для раздумий и колебаний. Надо строить, создавать и двигаться вперёд.
Второй этап
Второй этап начнётся с мая и будет продолжаться до августа. Это время менее торопливое, нужно быть более последовательным и вникать в ситуацию. Не бойтесь прислушиваться к советам коллег и друзей. Их советы и наставления могут весьма раздражать представителей знака, тем не менее придётся взять себя в руки и научиться контролировать свои эмоции. В целом многие Овны смогут пересилить своё нетерпение и рассеять неконтролируемое стремление двигаться вперёд.
Второй этап это прекрасное время для работы над собой и над своими личными отношениями. Не забывайте, что вы не одиноки, прислушивайтесь к совету близких людей. Если вы одиноки, в это время есть большой шанс встретить свою вторую половинку.
Третий этап
Третий этап 2017 года начинается с сентября и заканчивается в начале следующего годового цикла. Это время принесёт всё о чём вы мечтали. Здесь будут как бешенный динамизм, так и минуты блаженного спокойствия. Этот период будет сбалансированным во многих смыслах.
К этому времени многие Овны усвоят все уроки огненного Петуха и станут более сильными и мудрыми. В это время следует быть максимально гибким и лояльным. Сфера личных отношений будет в центре вашего внимания. Готовьтесь к интригам, взлётам и падениям. Некоторые личные отношения могут не выдержать испытание временем.
В итоге, заключительный этап года может показаться не таким позитивным как бы хотелось, но он обязательно будет продуктивным.
Первый этап
Второй этап
Третий этап
Галия Маматкулова
спасибо
Ждет неудача. Направление - северо-восток.
Галия Маматкулова
неудача в чем?
мозгов бы прикупить
Галия Маматкулова
а что не так с мозгами?