Гороскопы

Как повлияет на совместимость между людьми преобладание стихий в астрологии?

Допустим, у женщины водолея (08.02.1995) преобладает земля и лишь потом воздух, сойдётся ли она с мужчиной огненного знака с преобладанием стихии огня, а не воды- для совместимости?
Marina S-Ya
Стихии первоначальны, для рассмотрения совместимости.
Но это не показатель продолжительности или счастья в браке.
Есть люди живут как кошка с собакой и живут всю жизнь и в достаке.
А есть совместимость едва ли не идеальная, а потом из этого ничего не выходит.
Или живут душа в душу, но бедненько, и в лишениях, или Господь детей не дает и пр.
Потому, что рассматривать необходимо не только показатели стихий и тригонов солнечных Знаков, но и кучу еще всего, включая и момент знакомства и момент свадьбы. А этот ответ выкопать в интернете ой как непросто, если вообще возможно. Поэтому в особых таких моментах лучше обратиться к грамотному астрологу за консультацией. Причем последнее время складывается впечатление, что и грамотные астрологи обленились, потому, что ковыряться за просто так в чужих картах нет стимула. А ежедневно всем им звонят родственники, знакомые и всякие псевдодрузья: "Посмотри, там (всегда говорят "там") ехать нам на Новый Год в Паттайю или лучше в Сочи махнуть?" и потом весь гонорар в лучшем случае - бутылка дорогой водки или сувенирчик. Это как врачам раньше дарили шоколадки...
...лучше бы деньгами.
Это труд, что бы получить верный ответ.
У гадалок все просто - раскинул карты, ткнул пальцем в небо и Нептунианский ответ готов...
Хоть Таро, хоть в подкидного...
Ольга Бурцева
Лучший ответ
Marina S-Ya Вот ведь парадокс, как же тогда найти полностью подходящую пару, чтобы по стихии сошлись?) только вода- холодно, только огонь- слишком непостоянно
Стихии в чистом виде либо конфликтуют, либо сотрудничают. И это зависит только от наших собственных внутренних установок. Если мы настроены на совместимость - мы и получаем совместимость, или безболезненное расставание, если партнер стремится разрушить взаимоотношения.

Если же мы настроены на разрушение отношений, то мы и получим разрушение отношений, вне зависимости от Желания партнера. Или наоборот сохранение, если хотим их сохранить.

Могут быть и варианты, но все начинается именно с нашего Желания, а стихии, планеты, и другие показатели гороскопа либо нам помогут в этом, либо начнут мешать.
Например хотим разрушить отношения, в то время как они кармические и необходима проработка = могут быть и травмы, вплоть до инвалидного кресла.
Первична синастрия и взаимные аспекты, исходя из этого уже смотрятся и стихии. Есть такое понятие как "вес" аспекта, важность той или иной планеты в отношениях. вот отсюда надо и исходить. Синтетический знак конечно тоже важен, но он больше смотрится, когда очень противоречивые отношения получаются, т. е. сильные плюсы и сильные минусы или когда примерно на нуле, т. е и сильных плюсов нет, но и сильных минусов нет.
Ma
Malika