Гороскопы

Какого цвета людям показан кошелёк по канонам У-Син? Цветов стихии которая питает его стихию?

Приведите пример, если не сложно. Вот последовательность. Какие цвета кому подходят?
Olga Julle
той стихии, которой вам не хватает по карте бацзы
Т@тьян@ Довыденко
Лучший ответ
непонаслышке знакома с восточными обычаями и этикетом,
а также изучала и продолжаю интересоваться китайской метафизикой
и тут для меня не может быть другого ответа - КРАСНЫЙ
Aida Naiman
Olga Julle А карта показывает в моём случае металл (серый, белый, серебристый), потому что когда личность- огонь, то в сфере финансов стоит стихия металл. art-fenshui.ru/simvoly-fen-shuj/336-koshelek-po-fen-shuj-sekrety-vybora.html

А за красный какой аргумент? Он же не может быть для всех показан..
По своим бацзы мы определяем самый полезный элемент и используем его. И вовсе не обязательно, что этот элемент должен быть элементом денег. Не обязательно так же носить вещи в своем полезном элементе. Гораздо правильнее в нем жить. Важно использовать энергии пространства с этим элементом. НО сейчас не о фэншуй.
Вы просите примеры. Мой элемент денег - это огонь, карта сильной Воды, огонь и дерево мне полезны. Кроме того во всех книжках было написано, что кошелек ДОЛЖЕН БЫТЬ красным!! У меня был красный кошелек и он ни чем не отличался от синего, черного или зеленого. Но все же у меня был и уникальный кошелек, только не в цвете было дело. По моим бацзы деньги ко мне приходят от мужа. Так вот это был бывший кошелек мужа. По каким-то причинам он его не захотел носить. Меня смущало то, что это даже не кошелек, а портмоне. Он был коричневый из натуральной кожи, чисто мужская вещь! НО... Иногда я с трудом его застегивала, потому что деньжат в нем было довольно много.