Гороскопы

Неаспектированная Лилит в 6 доме

в рыбах!!! На что влияет? у меня есть небольшие проблемы с работой, читала что так может проявляться! как проработать? ( Пс неужели я не смогу найти работа надолго с хорошей зп и любимую? Уже какой раз попадаю не туда, либо подвергаюсь внезапным сокращениям (((
Это говорит только о том, что тема работы для Вас - болезненная.

И БОЛЬШЕ НИ О ЧЁМ.

Лилит не даёт событий, не даёт влияний на характер и поведение. Лилит - это указание на слабое место в душе И ВСЁ!
Реальные события смотрят по домам и их управителям. Ну и соотношениям между ними, разумеется.
Айнура Mахметова
Лучший ответ
Екатерина Швецова Не знаю.. я к работе отношусь нормально) просто заметила тенденцию небольшую что как бы я ни старалась ни очень везёт тут))
Айнура Mахметова Может быть Вы просто не ту профессию выбрали?

По 6 дому смотрится не работа=карьера, а работа=служба. Т. е. отношения в коллективе, условия работы и отношения со своими подчинёнными. Ну ещё служебные обязанности.
Ещё болезни идут по 6 дому. И здоровье детей.

А если не везёт с карьерным ростом или удовольствием от работы, так это надо смотреть МС=десятый дом.
Екатерина Швецова Коллектив вроде тоже всегда подбирается хороший:)
Сейчас переквалифицируюсь на другую специальность, может там повезёт) Спасибо Вам за ответы:)
ознакомившись с теорией
транзиты по лилит
см., что реально происходит в эти моменты
Юля Ткачук
Анастасия Tr Company вот мне в данный момент чувак свой автоминет показывает. даты дам глянешь чья лилит горазда?
если по лилит вам не везет, значит, вы идете по светлому пути, Радоваться надо, что лилит вас не любит
Екатерина Швецова Я очень рада, но с работой то что делать мне?
Вот странное дело... Человек пишет, что уже какой раз попадает не туда, либо подвергается внезапным сокращениям, и не может найти работу с хорошей зарплатой (а хорошая зарплата в одном регионе - это плохая в другом), и любимую (по каким критериям?) - правда, это уже нельзя назвать "небольшими" проблемами с работой...
Казалось бы, все ясно, так? Зачем же спрашивать?
Как проработать? Ох и достали с этой "проработкой"! Вся проработка заключается в том, чтобы принять сложившуюся ситуацию как данность, понять, что изменить ничего невозможно, и тогда изменится отношение к создавшейся ситуации, она не будет восприниматься так негативно, как воспринимается в данный момент, и вот тут-то возможно ЧУДО - работа таки найдется, именно такая, какую хотелось бы, и с достойной зарплатой!
Как говорится, чтобы получить то, что любишь, полюби то, что имеешь...
А Лилит, как и любая другая точка гороскопа, НЕ влияет на характер и поведение, и не дает событий - значение имеет не ВЛИЯНИЕ как таковое, а положение точек в знаках Зодиака и домах гороскопа...
Слабое место в душе? Слабое место в душе определяет слабое место в духе, слабое место в духе определяет слабое место в характере, слабое место в характере определяет слабое место в теле... Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу... ©
Так что положение Лилит ой как влияет, только мы порой этого не замечаем! И ее положение в шестом доме может проявляться не только как проблемы с работой (ежедневными, будничными, рутинными обязанностями, службой)...