Гороскопы
Астрологи прошу краткий прогноз Чего ждать в этом году...
Чего ждать в этом году... ИМя Ани 14.03.1992 час р. 14:30. Страна Армения город Гюмри (Ленинакан)
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
Рыбы, температура вашего тела весь год будет не ниже 300 Кельвин, если не умрёте. Если Вы будете браться левой рукой за анод, а правой за катод, то электроны в вашем теле начнут упорядоченно двигаться от правой руки к левой. В течение всего года вы будете находиться в магнитном поле Земли.
3D в играх, кино и ТВ в 2017 году для вас будет построено в основном на обмане мозга, а не на воспроизведении реального объемного зрения. В качестве дурилки картонной по-прежнему будет использоваться параллакс, один из, но не единственный механизм реального 3D-зрения. И так как "якобы 3D" построено на запихивании мозга в другую реальность только по одному параметру, возвращение в реальную реальность не всегда проходит безболезненно, некоторое время может двоиться в глазах, особо восприимчивых может тошнить. Так что в 3D, как и во многом другом в жизни в грядущем году, главное - без фанатизма.
К счастью, или к несчастью, зависит от предустановленных в мировоззрении настроек, вакцинация останется единственным реально эффективным методом профилактики инфекций. Антибиотики даже в 2017 году не научатся бороться с ОРВИ и не обзаведутся "профилактическим" эффектом.
Флизелиновые медицинские маски будут лучше препятствовать распространению инфекции, если их будут носить больные, а не здоровые, а вот от смога они и в 2017 году не помогут. Чеснок при простуде этому знаку зодиака лучше всего назначать вместе с томленой бараниной или в составе сатэ. Лимон - в составе любого чая. Горчичники - в виде горчички к стейку. Банки лучше выбирать крупные, стабильные, с действующей лицензией ЦБ РФ.