Гороскопы

Расскажите о знаке зодиака : Весы пожалуйста ))

Типичная черта абсолютного большинства Весов – долго взвешивать: выгодно – не выгодно. Часто, пока они это делают, “поезд уходит”. Что ж : зато Весы никогда не запрыгнут в случайную электричку, идущую в ненужном направлении… Слабое место большинства Весов – слишком явная зависимость от окружающего мира, неумение говорить “нет”. При первом более-менее серьёзном препятствии они сознательно уходят в сторону и, подобно страусу, зарывают голову в песок, полностью игнорируя проблему.

Уединение и одиночество Весы переносят с трудом.
Наталья *
Лучший ответ
Весы – символ уравновешенности и движения к совершенству. Это превосходные стратеги и прекрасные работники. Предпочитают обдумывать каждый шаг, поэтому зачастую действуют медленно и осторожно. При этом всегда достигают поставленных целей, даже если для этого приходится задействовать запрещенные средства.

Весы – обаятельные, дипломатичные личности. Представители этого знака зодиака умеют вести себя в обществе. Для них важен комфортный климат вокруг, поэтому они часто выступают в качестве миротворцев и примиряют враждующие стороны. Благодаря их доброте и хорошему отношению к окружающим с ними приятно общаться. Вместе с тем, они упрямы и хвастливы.
Вика Гигаури
Татьяна Валеева Что-то мне подсказывает что я не весы...
Мужчина Весы
Все проблемы мужчин Весов крутятся вокруг вопроса, какой я партнер и кто мои партнеры? Мужчинам Весам необходим импульс для того, чтобы были сделаны первые шаги. Он выражается в одобрении, положительной оценке моральной и материальной поддержке. Она очень важна для них. В той или иной степени мужчины Весы зависимыот ее наличия или отсутствия. Поэтому многие их действия и поступки нацелены на то, чтобы обеспечить наличие поддержки партнера.
Они хорошо способны определять его мотивы поведения и использовать это понимание в своих целях. Например, мужчин Весов часто называют душой компании. Делается это за то, что они общительны, доброжелательны, а самое главное очень умело избегают острых углов в отношениях.
Если мужчинам Весам создать уверенность в поддержке, то они довольно решительно будут выполнять свои обязанности, иначе они могут довольно долго пребывать в раздумьях (делать или нет). Что у Весов не отнять это качество ответственности. Особенно в сложных условиях они не способны подвести, даже ценой своей выгоды. Конечно, это качество сильно зависит от честности и принципиальности. Именно этих качеств у мужчин Весов может быть в достатке.
Другой полюс - те мужчины Весы, которые встали на путь преступности. Основная причина такого выбора - этодемонстрация изобретательности своего ума, того, что кода-то в желаемой степени не было оценено окружающими. Чаще среди них воры в законе, но не убийцы и грабители. Причина здесь простая, Весы очень любят жизнь и уважают ее проявление у других.
Весы
Знак неуравновешенности и постоянного колебания. Плохое состояние выделительной системы отражается у ВЕСОВ на коже. Нездоровый ее цвет, утри и прыщи у людей этого знака не редкость.
Для улучшения внешнего вида ВЕСАМ полезно пить лекарственные чаи - ромашковый, брусничный. Для поддержания энергетического баланса и улучшения обмена веществ ВЕСАМ необходимо, чтобы в продуктах содержались фосфат калия и натрия, а также витамины группы А, Е и медь.
Рекомендации: Избегать сырокопченых колбас и окороков, маргарина, острых приправ, соусов, тортов и пирожных. В ежедневной пище должны присутствовать продукты с высоким содержанием витамина Е (пророщенные злаки, солод, люцерна, растительное масло), а также медь (моллюски, огурцы, редис, салат, свекла, черная смородина, клюква). Необходимы хлеб и макаронные изделия, пища с небольшим количеством соли, ароматные травы и пряности.
Кроме того, должны присутствовать в достаточном количестве рис, свежие и вареные овощи, фрукты, особенно сливы, абрикосы, персики.
Оооо... моя тема... весов было 70%...и знакомых и друщей и ухажеров и бывший муж весы.... Более не конкретного знака я не встречала... Вязнут в борьбе мотивов.. Главный девиз жизни весов: С одной стороны это конечно так... но с другой.... Так годами.. Мне бывший муж раз 5 предложения делал... все взвешивал бедолага... да просчитался.... мы не то что не подходим*я скорп), даже рядом стоять нельзя... 15 лет в разводе, а он все взвешивает... по пьяни правда, но все пытается что то выяснить...
Ленивые и не решительные
Olga Gacenbeller
Если по солнцу то пример--В. В Путин..))
А если серьёзно то смотреть надо натальную карту, она у всех индивидуальна..
А я почитать.
Alex Alex