Гороскопы

Астрология- нужна -ли она сейчас и кому? Тем муродам что хочут набить карманы и пошли всеНА?! так вот это и интересно

на фига хмырям козлоте вонючей дурикам ползучим давать знания астрологии? прпосто чтоб нехорошее чучело обагатилось нажралось и усчпокоилось и сказалоо мне: спасибо дружок я нажрался ...всё ХАРАШО ...
Алена Таран
Астрология нужна только тому, кто ее изучает, она нужна мне, независимо от того обращаются ко мне за консультацией или нет. Просто мне интересно, а не ради того, чтобы на этом состояние сделать. У Вас просто какой то крик души, связанный больше с политикой, чем с астрологией. Тут проблема не в Путине и не в Трампе, а в украинском народе, пока народ не объединится, так и будут украинцы воевать с украинцами. Каждый народ достоин своего правителя, ну не было после распада СССР на Украине достойного президента. Посмотрите на правителей России, Белоруссии, Казахстана и сравните с чехардой, что на Украине творится во власти. Общаясь по интернету Вы же понимаете, что мы не враги друг другу, вполне нормально общается и Донецк, и Киев, и Москва. Поэтому все проблемы Украины только внутри самой страны.
Елена Арутюнян
Лучший ответ
мне просто интересно для себя.
а чтобы консультировать кого-то нужен большой опыт (и в практике и жизненный), большой ум, и большая душа (мудрость). Потому что люди работающие с другими людьми - т. е. астрологи практикующие несут ответственность перед тем кого консультируют
Настя Турбина И даже больше, чем Вы сказали..
Нужна. Мне и сейчас ! ))) Эд! Хандриш? ))) Средство есть от хандры. Лекарство. Нагреваешь стакан вина ПОЧТИ до кипячения. Разбавляешь там пол чайной ложки сахара, если вино кислое. Тогда ставишь на медленный огонь и быстро бежишь в магазин за водкой. Брать не менее 0.5л. Прибегаешь, и немедленно сливаешь вино в эмалированную кружку. Пусть немного остынет. Наливаешь первую рюмку и пьёш. Смотришь, как остыло вино. Наливаешь вторую рюмку. Пьёшь. Проверяешь вино. Третью... Тут главное допить водку, пока вино не остыло. Тогда делаешь маленький глоток вина. Маленький! Это же лекарство! И хандры как не бывало..
Suzanna Mkrtchyan
Алена Таран Никогда такого не пробовал ...да хандрю чуток.... когда стреляют рядом- тут и Мао даже сам, захандрил-бы... рецепт твой сниму на скрин-шотт и... как пел классик: сделаю вот так как и сказал ...выпью, и пусть, .//// ...попробуют!
Ну, лично для меня это просто хобби.
Алена Таран Для меня пока тоже ...
Это вы о том, что никто не хочет оплачивать услуги астролога? Проблема касается не только астрологов, а вообще всех сфер. Зарплаты понижаются, цены повышаются, рабочие места сокращаются, коммунальные услуги повышаются, студентам очень трудно пробиться на работу по специальности, а пенсионерам не на что жить, а люди среднего возраста не доедают, чтоб просто вырастить своих чад. Просто хватает только на еду и всё. И так у многих людей. А так оплачивали бы, конечно, консультации. Это общая проблема, к сожалению (((

Мне кажется, единственное решение - жить на свей земле, выращивая основные продукты, недалеко от города, и при этом работать. И тогда, может быть людям будет хватать на что-то большее, чем просто еду и коммуналки, если так сделает хотя бы часть людей.
Алена Таран Я вааабще из украины и неподалёку там где стреляют ...Донбасс.... да? вы слышали не раз ...вам ли млять жаловаться когда тут ...кхм ...но понятно что карлик ваш гнойный начал видите-ли всех ставить под своё чего? а ведь не под чего и мы ему говорим пошёл на фУй чмошник вонючий вместе со своими Фуйгу и так далее- нам это не надо абсолютно! вот вам и астрологические встречи ...хотя я астрологию уважаю и занимаюсь ею с 1990-го года ...но: в меру ...не фанат