Гороскопы

Астрологи, она надежда на вас… почему я живу с одной а я люблю другую. Это в натале такое?

67 1970
Москва
время примерно 19.00
В натале, скорее всего ничего астрологи не увидят, если что то "за уши не притянут" к этому. Вообще это довольно часто встречается, как мне кажется. Смотреть надо гороскопы этого любовного треугольника, что Вас связывает с каждой из девушек. Наверное та с которой живете, все таки тоже не совсем Вам безразлична или у Вас есть определенные обязательства, перед ней, перед детьми, если они есть. Если человек порядочный, то живет он с одной, но по душе вполне может быть близка еще и не одна женщина.
Papina Dochurka*
Лучший ответ
А что Вам мешает соединиться с любимой?
Гузель
Нет, это в мозгах
А Вас и так все устраивает. Вместо того, чтобы бороться, Вы воспринимаете все так, как есть и предпочитаете страдать, вместо того, чтобы бороться за любовь, предпочитаете уйти от реальности в грезы, мечты, алкоголь... потому что безответная любовь... Сатурн дорифорий-тормоз хороший. Тут много интересного, все в куче :Луна в соединении с ЮУ, Венерой, Лилит, в8 доме и квадрате в Нептуну.. Лилит во Льве- игра в раба любви.. Ну нравится терзать душу себе и другим...
Венера в 8 доме-люблю чужое .Даже если уйдете к той, которую любите (потому что не Ваша) , станете ревновать свою бывшую.
Вы честны и справедливы в суждениях и по отношению к окружающим. Вами движут благие намерения. Вы способны преодолеть любые трудности.
Своей семье вы преданы беззаветно. В свою очередь, родные относятся к вам так же, помогая справиться с жизненными затруднениями. Несмотря на длительные и прочные отношения с партнером, у вас иногда возникают иные связи. В результате вы понимаете, что лучшего вам не найти.
Нет. Это в голове такое. Трус обычный.
Любовь *
луна венера в 8 доме во льве действительно может давать такие желания, но судя по карте не стоит менять жену на любовницу.
вопрос партнерских отношений подразумевает анализ карт партнеров - у вас их два, оба они побуждают вас выбирать линию поведения или влияют на эмоциональную жизнь Некорректный вопрос
Юлия Юрьевна