Гороскопы
Что можно сказать о человеке по этой натальной карте? Есть что-нибудь интересное и важное?
Карта женская.

Дата рождения дала бы больше информации по характеру человека.
Очень мягкий характер. но эгоистка. Интересы направлены на себя любимую) эмоциональная.
Ксения Коровина
Подскажите, пожалуйста, а что указывает на очень мягкий характер и эмоциональность?
Этот человек -вы? Что сказать - что вам уже больше 30 лет, что замуж (если брак бы) вы вышли по любви и только так предпочитаете выходить замуж
Асцедент во Льве управитель вблизи куспида 6 - человек склонен к игре на публику, обыгрывание определенного образа, не соответствующего его истинной сути, чувствителен чрезмерно к лести похвале и поощрению. Реализовал себя скорее всго в сфере услуг или сфере, где требуется помощь уход и обслуживание - помощник секретарь служащий низшего звена персонал больницы либо в творческой среде второй и третий план. Дети есть, возможно творческие наклонности, скорее актерские
Ксения Коровина
Спасибо за ответ! Все верно, только детей пока ещё нет. А сколько браков в жизни будет? Подскажите, пожалуйста.
Асцендент во Льве - есть склонность к лидерству. А также, имеется щедрость, открытость, но есть риск тщеславия. Солнце в Козероге - упорность, полное движение к цели.
В плане тяги к мужчинам:
Марс в Рыбах - Чувства всегда свежие, не смотря на потери и разочарования. В любовь идут с головой. Растворение в любви. Влечение к преодолению границ, растворение в партнерстве (как вода). Активность приходит и уходит. Периоды лени и грез. Партнер должен помнить – что они ранимы, нуждаются в понимании и опеке. Они стойкие. Это знак страдания.
Солнце в Козероге - Ищут серьезного партнера, который им поможет достичь собственной цели. Прекрасно используют партнера для решения своих проблем. Чувства постоянные. Сделают карьеру своему мужу.
И судя по тригону Венеры и Плутона - любовь хотят роковую, пламенную, страстную.
В плане тяги к мужчинам:
Ксения Коровина
Спасибо Вам за ответ! Все так и есть!
У вас дом, комната маленькие?
Даша Баканова
Можно спросить?) мысли и слова материлизуются * это в карте может быть отмечено? очень хочу знать (
Ксения Коровина
Да, маловаты для меня? Маленькая квартира и я в основном на кухне. А что на это указывает? Это плохо?
????Что это такое ужас.