Гороскопы

Что можно сказать о человеке по этой натальной карте? Есть что-нибудь интересное и важное?

Карта женская.
Дата рождения дала бы больше информации по характеру человека.
Камилла Сериккалиева
Лучший ответ
Очень мягкий характер. но эгоистка. Интересы направлены на себя любимую) эмоциональная.
Лилия Данилова
Ксения Коровина Подскажите, пожалуйста, а что указывает на очень мягкий характер и эмоциональность?
Этот человек -вы? Что сказать - что вам уже больше 30 лет, что замуж (если брак бы) вы вышли по любви и только так предпочитаете выходить замуж
Асцедент во Льве управитель вблизи куспида 6 - человек склонен к игре на публику, обыгрывание определенного образа, не соответствующего его истинной сути, чувствителен чрезмерно к лести похвале и поощрению. Реализовал себя скорее всго в сфере услуг или сфере, где требуется помощь уход и обслуживание - помощник секретарь служащий низшего звена персонал больницы либо в творческой среде второй и третий план. Дети есть, возможно творческие наклонности, скорее актерские
Ксения Коровина Спасибо за ответ! Все верно, только детей пока ещё нет. А сколько браков в жизни будет? Подскажите, пожалуйста.
Асцендент во Льве - есть склонность к лидерству. А также, имеется щедрость, открытость, но есть риск тщеславия. Солнце в Козероге - упорность, полное движение к цели.
В плане тяги к мужчинам:
Марс в Рыбах - Чувства всегда свежие, не смотря на потери и разочарования. В любовь идут с головой. Растворение в любви. Влечение к преодолению границ, растворение в партнерстве (как вода). Активность приходит и уходит. Периоды лени и грез. Партнер должен помнить – что они ранимы, нуждаются в понимании и опеке. Они стойкие. Это знак страдания.
Солнце в Козероге - Ищут серьезного партнера, который им поможет достичь собственной цели. Прекрасно используют партнера для решения своих проблем. Чувства постоянные. Сделают карьеру своему мужу.
И судя по тригону Венеры и Плутона - любовь хотят роковую, пламенную, страстную.
Ксения Коровина Спасибо Вам за ответ! Все так и есть!
У вас дом, комната маленькие?
Даша Баканова Можно спросить?) мысли и слова материлизуются * это в карте может быть отмечено? очень хочу знать (
Ксения Коровина Да, маловаты для меня? Маленькая квартира и я в основном на кухне. А что на это указывает? Это плохо?
????Что это такое ужас.