Вероятно будет, но от Вас и от него потребуется много усилий, чтобы сохранить то, что вам так нравится в отношениях. И конечно в совместной жизни вас ждут подводные камни.
Но это и без астрологии ясно было.
Гороскопы
Будет ли свадьба или совместная жизнь .Если да, то как долго ?
нет не будет
Если сделает предложение, а она согласится, то свадьба будет.
О совместимости можно сказать :
Любовь между этими знаками возникает с первого взгляда.
Женщине легко и интересно с этим мужчиной, у неё возникает чувство близости к нему, будто он как никто другой не понимает её. Но с другой стороны её будет раздражать его простота и лёгкое отношение ко всему на свете. На этой почве у них будут постоянно возникать ссоры, но она всё равно будет любить его и постарается найти путь к примирению.
Он прекрасно подходит ей, но для этого ей нужно понять, что людей без недостатков не бывает. Ей следует привыкнуть к тому, что временами на её взгляд он будет примитивен и грубоват, но в тоже время она будет просто очарована им.
Время от времени ей будет казаться, что он жуткий бабник, но от того количества любви и неподдельной искренности, что даст Овен она забудет обо всех его мелких шалостях и будет на седьмом небе от счастья.
Гороскоп совместимости мужчины Овна и женщины Водолея предвещает полностью гармоничный союз, в котором не будут ущемляться права ни одно из супругов, но только в случае равного распределения обязанностей и свобод каждого. Элементы Огня и Воздуха дают этому союзу много шансов, что бы стать стабильными, и столько же шансов что бы сгореть и оставить только пепел.
Знак зодиака Овен известен свой нестабильностью. Он постоянно в поиске чего-то, стараясь быть везде, одновременно поговорив со всеми. Он ищет неизвестных чувств и ощущений. Водолей женщина любит стабильность, но заинтригована подвижностью Овна. Она согласится выйти за него замуж, потому что таит надежду со временем изменить его.
Женщина Водолей будет рада услышать о мечтах Овна, впечатлениях, в то время как мужчина Овен будет просить совет от мудрой женщины Водолея. По началу их брак будет напоминать идиллию, в которой люди находят друг друга и не хотят расставаться.
Через некоторое время, Овену начнёт наскучивать общение только с женой, его будет притягивать прошлая жизнь. Надо отметить, что разумная женщина Водолей, уважая независимость своего мужчины, с пониманием отреагирует на это его желание. Для неё главное, что бы он был счастлив.
Её желание сделать мужчину Овна счастливым приведёт к тому, что у женщины Водолея возникнет внутренний конфликт, потому что она сама не получает никакой заботы, внимания и любви. Их отношения будут односторонними.
Женщина Водолей будет обвинять его в бесчувственности, будет плакать и умолять его, что бы вернуть старые отношения. Однако, мужчина Овен будет воспринимать любое давление на него, как попытки ограничить его свободу, и конфликт будет усиливаться.
И всё тоже только от вас зависит и от ваших чувств.
О совместимости можно сказать :
Будет, семейная жизнь выпала!
Асемгуль Кусжанова
спасибо
его состояние нервное. как то он не уверен, или скажу даже не определен
Катя Бородина
Скажите пожалуйста а сны вы розгадуете?
Катя Бородина
Такой сон важный;Я бегу за руки крепко взявшись с знакомым мужчиной,в сне понимаю что если б не он,что то со мной бы случилось.Это к чему,может судьба он? Неподскажите случайно?
Будет стабильная и хорошая семья. По поводу детей — просматриваются двое точно.
Для развития ваших отношения самый сильный месяц в 2017 году это май и сентябрь
Асемгуль Кусжанова
спасибо
У него сильное влечение к тебе.. но он в тебе не уверен
если вы Оля выйдете замуж за Сергея ваши отношения закончатся в 30 лет грандиозным скандалом или еще того хуже, У Оли сложные отношения с мужчинами редко встречает взаимопонимание. В Сергее она встретила человека который ее терпит но не любит. Сергею можно определенно сказать что жениться ему на Оле не следует, у него по судьбе совершенно другая женщина У Оли следующая любовь будет действительно по судьбе. В общем они не пара.
Асемгуль Кусжанова
ну раз хотят, пусть поженятся ну не на долго так не на долго
повремени вы будете вместе не долго