Гороскопы

۩ Стоит ли доверять звёздам при выборе спутника жизни?

Т.
Та . Самая.
ДЕЛО КАЖДОГО
Роза Молчанова
Лучший ответ
А кому конкретно из звезд ???
Пугачевой можно ;-))) Киркорову я бы ничего не доверил ;-((((
Бред какой.. Если вам так скажут вы действительно будете прислушиваться? Мне вон тоже сказали, что видите ли ничего не светит с одним и посоветовали старичка лет на 10-15 старше искать, типа потому что мне такой только подойдёт))) Самое смешное оказывается, что большинство вообще промахиваются в своих ответах. Что что, а вот насчёт с кем мне лучше спать, меня мнение астролога вообще никаким местом не волнует))) Астрологи пусть сами свою личную жизнь налаживают, а-то сидят тут токсикозные мамашки и истерят от мысли, что их мужики налево ходят))) Зато другим советы раздают)))
._
... _ ...
Рассказать как мы сошлись? Будущий муж пошел меня провожать с нашей певой встречи (мы не поехали, заметьте).... идем, разговариваем о том о сем... и вдруг, оказывается, мы одного знака зодиака.... и тут тем более как закрутилось, как срослось) Это уже потом оказалось, что я дракон. а он собака - и мы вообще-то именно по восточному гороскопу как-то вообще не очень.... но было уже поздно, мы влюбились...
Живите своей жизнью.
К звездам следует прислушиваться, а жить своим умом.
Никакие звезды не заменят ума, коль его нет.
Aidana Damenova
Еще как стоит.. два момента--надо знать гороскоп спутника и все потаенные его черты.. Наибольшее количество преступлений--бытовые.. и второе--желательно сделать полную синастрию отношений --хороший и высокий балл взаимопонимания --признак уж если не счастливой жизни то уж точно нормальной.. Счастье-это все-таки категория духовная и зависит от развития самого человека...
Валентина Вовк
А как вы собираетесь выбирать его по звёздам?
Доверяйте своей душе!!)