Гороскопы

подскажите плиз хороший сайт или астролога для составления и расшифровки астрологических карт бесплатно

Зачем вам медвежья услужливость астроаферистов, если по вашей аваторке всё понятно, - кто вы есть на самом деле.
Дилафруз Исмаилова
Лучший ответ
Это примерно то же самое, что просить кого-нибудь прочитать, например "Войну и мир", или воспользоваться машинным переводом... В то врем как научится читать самостоятельно можно за несколько часов...
Вика :d
Аня Панова Пашунций, как всегда сама мудрость!!!
"расшифровка" механический набор из астрологических справочников можете получить самостоятельно, скачав астропроцессор Зет... 7 или 9... Построите карту, зайдете в меню по иконке "Тексты" и по ссылке Гороскоп рождения прочитаете про себя все что пожелаете... только данная механическая подборка очень противоречива ( особенно если в натале есть оппозиции) и совершенно не скажет вам что делать в той или иной ситуации...
синтез натальных понятий делает только астролог... и отнюдь не бесплатно.
Для составление - полно. А вот настоящую расшифровку надо делать у астролога или самой.
Сотис
Анюта Туркина
Представьте себе, что некая школьница, которая всю жизнь проходила в босоножках и кедах, просит Вас научить её ходить на высоких каблуках и при этом выглядеть соблазнительно. Вы можете описать ей и всю механику, и анатомию, и психологию этого дела, но без практики это будут пустые слова.

Вот и здесь точно так же. Механические описания - это пустые слова, поскольку человек очень многослоен и многогранен.
Один из астрологов подсчитал, что только для описания планет по знакам и градусам, без учёта домов, требуется около десяти тысяч страниц текста. Это стопка книг с Вас высотой.

Так что, либо к грамотному астрологу, либо учитесь разбираться в этом своими силами. Либо махните рукой и слушайте свой внутренний голос.

Желаю успехов.
Ма
Марина
Бесплатный сыр только в мышеловке... Хотел бы посоветовать вам хорошего астролога который мне не раз помогал в моих тяжелых жизненных ситуациях, когда казалось что жизнь уж совсем подходит к концу. Но мне помогли, и теперь у меня все хорошо - astrola.com.ua
Alix Shly