Гороскопы

как в кратчайшие сроки научиться прорицать заденьги/небесплатно? какие планеты помогут в учебе ?

Для этого должны быть способности. Если их нет, ничего не получится.
Ксения Дунаева
Лучший ответ
1. Найти хорошего Учителя...
2. Оплатить его услуги...
3. Приложить максимум усилий...

Луна - Владыка сна и подсознания, используя ее силу можно научиться свободно читать свою карту за 3-4 месяца... :-)
Марс поможет, Десса.
Ольга Губина
Есть простое правило:
если ты получил/развил дар/знания бесплатно - должен отдавать бесплатно
если ты платил за право получить/развить дар/знания - должен работать на платной основе.

Сам факт получения дара/знания по-сути и есть твой договор с ВСилами. Все обстаятельства, которые привели тебя к знаниям/дару, являются пунктами этого договора. Договор действителен, пока ты его соблюдаешь - где вход, там и выход.

Естественно, стоит отличать цели от ценностей. То есть не путать котлеты с даром божьим.
Лиза Плеханова
даже Кейси высшие силы запретили предсказывать за деньги. Вы не 007 случайно?
ты ж не взрослый, не самостоятельный, не платежеспособный, не готовый к специфической информации. Астролог с детьми не работает, вот пусть твои родители и суетятся
А.
Анара .
Стоит уже сейчас подумать, чем готовы расплатиться за столь "уникальный" дар.. Как из той сказки вылезет палец со словами: Должоок))

А планеты уже сейчас подскажут как придется расплачиваться.
учиться и еще млн раз учиться
У некоторых людей появляются сверестественные способности после того как их бьет током - попробуй взяться за клеммы автомобильного аккумулятора, еще можешь провести полнолуние в каком-то проклятом месте авось пробудится что-то или настоящего мага встретишь только ищи подальше и позаброшеннее - не мы одни об этом фокусе знаем. Оба метода рабочие - моя подруга попробовала оба и стала предсказывать погоду и отвечать на мои вопросы раньше чем я их озвучил. Жутко немного но очень круто уже скоро квартиру новую купим - довольные клиенты так и несут деньги.
Татьяна Олексина(Седова) млиииинннн... я когдатя на коронарографию отсылала я ж на отплату то не рассчитывала. ну чем ты мне? алаверды то сможешь? ну только током убиться посоветоать. еще какой вред знаешь? давай. все сюда выложись. изложи утоли свою жажду нагадить мне. немедля. здесь и сейчас. закрой тему имей последнее слово.