Люди родившиеся в сочетании Близнецы-Петух имеют уверенность в себе и большую любовь ко всему красивому. Они считают, что всё в их жизни должно быть стильным. Эта смесь создаёт людей которые знаю? когда необходимо быть разумным и ответственным, а когда спонтанными и весёлым. Они могут очень удачно и вовремя менять эти состояния в зависимости от конкретных обстоятельств или вовлёчённых людей.
Этот навык позволяет им очень легко адаптироваться к новым ситуациям и условиям. В отношениях с другими людьми они гибкие, но это не связано с слабой волей. Эти люди не любят хозяйничать и предпочитают быть тише партнёров.
Близнецы-Петух это люди обычно организованные и держат вещи в аккуратности и опрятности, где бы они ни были. Они ненавидят дезорганизацию, у них естественное стремление реорганизовать вещи которые выглядят неопрятно. Это относится как к местам так и людям, однако они редко критикуют людей, поскольку не хотели бы слышать критику себя.
Эти люди весьма чувствительны и в значительной степени проявляют уважение к эмоциям других людей. Они всегда заботливые и сострадательные партнёры.
Не смотря на то, что это довольно уверенные люди в своей манере поведения, внутри они могут быть весьма застенчивы. Им нравится когда они хорошо знают людей, с ними им более комфортно, а от большой толпы они зачастую уклоняются.
Эти люди мотивированы к работе сами и прекрасно мотивируют других, однако предпочитают быть частью команды, а не лидером. Эти Близнецы не очень любят быть в центре внимания.
Слабость в характере этой личности в том, что они временами провоцируют спор, их обычная тактичная манера может смениться чрезмерной самоуверенностью и прямотой. Эти люди терпеть не могут разногласия, и становятся злее и резче.
Гороскопы
Я например родился в год петуха и я близнец и какие у меня качества???
вы очень добрый человек. добротой многие пользуются


Лучше смотрите где у вас Венера Марс, Юпитер Сатурн и т. д
Всю натальную карту...
Всю натальную карту...
Похожие вопросы
- скажите пожалуйста. каким будет 2012 год для близнеца родившегося в год петуха?
- Что меня ждет в 2013? Близнец. Родился в год петуха.
- Он- овен,родился в год петуха,она- водолей,родилась в год козы.каков их союз?!какие у них взаимоотношения???
- ответьте пожалуйста,я рак родилась в год собаки ,он стрелец родился в год петуха,подходим ли мы друг другу?
- Что ждет Дев, родившихся в год Петуха, в 2009 году???
- Что ждет рака родившегося в год Петуха, в этом году 2009г.если можно про все.
- Что ждёт водолеев,родившихся в год петуха(1993)в 2010 году?
- Люди, родившиеся в год петуха хорошие или плохие?
- а кто идеален (или подходит) если женщина дева, родилась в год петуха. Спасибо.
- А женщина-телец родившаяся в год петуха-кто она по Вашему? очень интересно!!)