Самый крепкий сон считается до восхода Солнца-это результаты статистики и практических исследований которым можно доверять. Но Солнце в классической астрологии находиться здесь в первом доме, это дом начала активных действий но не как не сна.
Но зато когда Солнце после восхода переходит в 12 дом (сна) у мужчин в это время происходит не произвольная эрекция. А это явное возбуждение планеты энергии в том числе и сексуальной Марса который и управляет 1 домом. Мы видим явную подмену 1 дома на 12 и наоборот. Можно вразумительно объяснить почему так происходит.
Гороскопы
Как астрологи могут вот это объяснить?
озабоченный мальчик Юрий Китаев, во первых -находиТся - без мягкого знака. Во вторых, сновидениями, грезами, измененным состоянием сознания управляет НЕПТУН. Марс - это твой половой орган. Солнце - относится к личности и индивидуальности. (девочки тобой не интересуются да?)))
Ольга Гуцева
правильно Нептун этим и управляет грезами и. т. д но он еще и управляет 12 домом а не 1 а здесь все наоборот. А с девочками согласно возрасту все нормально.
По ходу, ключевое слово в твоих вопросах эрекция. Так не морочь людям голову, когда сперма бьет в башку
Ольга Гуцева
Блин зарекалсе ПИЗДЮКУ не писать даже плохие слова, но обещаю это в последний раз. Что бы давать хоть какие нибудь ответы на профессиональные темы надо в них разбираться, и не лезть со свиным рылом в калашный ряд.
Это нам заморачивают голову тем, что Марс управляет 1 домом. Первым домом символически управляет Плутон-царь подземного царства. Поэтому сон глубокий до восхода. Самая сильная точка в 1 доме-первый градус . Перед восходом и на восходе Солнце имеет наибольшую силу, проходит 1 градус 1 дома. Оно символически управляет 5 домом-домом удовольствий.... Вот вам и все удовольствия на восходе.
Ольга Гуцева
Символически это не считается. Если так подходить то все можно перевернуть с ног на голову. Плутон управляет в первую очередь Скорпионом и 8 домом. А вот Нептун 12 домом сна а марс 1 домом это надо брать в первую очередь.
я тоже не всегда общаюсь на 7 и 3 доме. но воздействие этих домов все равно тянет нас. также и тут есть факт-мы спим но когда сон идет в овне то это самая активная фаза сна и мы начинаем видеть сны. при переходе в 12 дом сны становятся наиболее красочными. 12 дом заканчивается гдето в 6 30(обычно, не сегодня когда 12д на 2 знака). сейчас для здоровья просыпаться лучше в 7 53 для москвы в 11 доме (управитель уран)
Позвольте и мене блеснуть эрудицией! Наш сон состоит из 4 фаз (по 1,5 часа) и эти фазы, чтобы человек выспался, должны повториться 5 раз. Не буду вдаваться в подробности, скажу вкратце. что первая фаза- фаза крепкого сна, затем следующие 1,5 часа-фаза поверхностного, и так чередуется 5 раз. Ставить будильник лучше на фазу некрепкого сна что-то около 8 часов, после засыпания, тогда у вас будет чувство что вы выспались и наоборот если будильник вас застанет в фазе крепкого сна. будете ходить разбитым
Ольга Коробейникова
это школьник его интересует только в связи с его Ерекцией)) всех уже задрал