Гороскопы
Почему ясновидящие и астрологи относятся к категориям не самых успешных людей?
Ведь если логически мыслить у них на руках есть козырь, которого нет у других. Они могут все просчитать заранее и как говориться "Cоломки подстелить нам где упадут".А то всем советы дают а свою собственную жизнь большинство правильно устроить не могут.
ахаха, сказали бы вы это многим моим знакомым астрологам, которые достаточно успешны или очень успешны в жизни, карьере, внешности и пр... я не скажу что я уж очень успешна, но в целом я не ропщу на вселенную за мое создание и мое окружение - семью, друзей, любовь, детей. насчет козырей... о чем вы? у меня нет больших материальных и карьерных амбиций, моя цель - получать радость и дарить радость, как моральном так и в духовном аспекте)))) короче, по-разному и по-всякому. Ничего плохого в этом не вижу
Регина Ахметшина
А скажите может ли и здесь действовать правило "Сапожник без сапог".Я просто много видел людей мастеров которые делают такие Евроремонты что глаз радуется, а вот у них у самих квартира....
У вас не верная информация. Только грязные цыганки не успешны, но это уже другая история
Регина Ахметшина
А астрологов ничего сказать не могу потому что их очень и очень мало, честно говоря даже с глазу на глаз поговорить нескем. А вот ясновидящих хоть пруд пруди и все голь перекатная.
Потому что "успешность" обывателя и Успешность Астролога разные категории, примерно то же самое что спросить, например, "а почему автомобили не летают, а самолеты по дорогам не ездят"... Или почему негры черные, а в азии кожа желтая у людей... Или... :-)
Все Астрологи и Ясновидящие Успешны в собственной Жизни, причем так. как они эту успешность понимают или воспринимают, иначе какие же они Астрологи и Ясновидящие?
Кстати любой человек также успешен в рамках собственных представлений об успехе.
Регина Ахметшина
Правильно если гармония достигнута и в душе покой, то можно быть бедным и при этом счастливым. Но почему же тогда все наоборот, чем богаче человек тем он не счастливее?
Да, тоже сложилось впечатление, что это просто способ заработка на дураках. Людям всегда было интересно узнать что там будет у них. А эти и гадалки пользуются людским невежеством. Не знаю как те, что раскрученные, а те, что свои услуги предлагают на форумах или просто в почту ломятся, точно с неустроенной жизнью. Особенно декретные дамочки, сидящие на шее у своих мужей))
Регина Ахметшина
Знаете есть такая поговорка"Если ясновидящая не замужем за миллионером, то не стоит ей доверять"-вот как раз тот случай.
Потому что если кто из них начинает извлекать корысть из своих способностей, то добром это для них не заканчивается...
Регина Ахметшина
А что такого корыстного в устроении честным путем своей жизни. Например астрологу составить свой гороскоп и. т. д. и соответственно ему жить и .т. д. Ведь другим же они это делаю, что не считается корыстью.
Юра ...молоды вы ещё астрологам упрёки слать ...просто молоды, и всё... Потому особенно и говорить с вами дорогой мой друг, особенно не о чем ...Жизнь вас немножко будет обстукивать и корректировать и лет через 30 когда вы измените свой мировоззрение, - во многом ...Приобретя жизненный опыт и как пел Высоцкий:" Узнав, что почём... " ...вот тогда... Только тогда, как пел тот-же В. Высоцкий:" Вот тогда и - приходитте... Вот тогда: поговорим... " О кэй?!

Регина Ахметшина
Согласен с вами полностью. Но я не упрекаю за это астрологов, может быть я и сам когда стану взрослым буду ей заниматься, потому что есть к ней интерес и причем меня не кто все это учить не заставляет. Но ведь вы же и сами знаете, что главное не вызубрить а понять принципы действия.
А много у вас знакомых настоящих астрологов и экстрасенсов?
Регина Ахметшина
Астрологов не одного, а вот гадалок и. т. д. многих знаю, что они таковыми являются но лично не знаком.
да ты тролль-провокатор)) "Политически мыслить"?))) ну "иди мысли политически " на разделе Политика, чё сюда троллить пришел? тошно да? ищешь куда бы излиться - уже хотса, а еще низзя?))))
Регина Ахметшина
Да видно вы еще не поняли серьезности моих намерений, ещё пару таких ответов и я до вас лично доберусь. И при чем я не буду поливать вас грязью, а просто буду комментировать все ваши ответы. Я их прочитал и честно говоря большими знаниями по астрологии вы не блещете и порой несете такую чушь.
ну мне кажется хороший пример, тут Глоба, ни одно предсказание его не сбыло, Глава Школы Астрологии Александр Зараев
Не обманишь не продашь, тут нужно говорить клиентам, то что они хотят услышать, что бы они за это тебе отдали, как можно больше денег
Регина Ахметшина
Есть такой момент, и думаю что его надо поставить в один из первых рядов, ну а потом уже всё остальное.