Гороскопы
При расчете совместимости по карме выпадает число 13,а на таро карта смерти, этот союз однозначно провален?
Расчет совместимости был по дате рождения. 7.08.1988 и 23.07.1993. Заранее благодарю за ответы!
Я бы не стала зацикливаться на Таро в этом случае.) Вы ведь не на Таро гадали на совместимость, а по нумерологии смотрели число.
Все вместе у вас получается 75. Ну и смотрели бы тогда 75 аркан, ведь в колоде 78 карт.))
Карта Смерти в Таро всегда не особо однозначна была... смерть старого, в результате которого рождается новое... И смерть в этой карте не подразумевалась как смерть как таковая, а замена, уход чего-то. Если ассоциация с этой картой все-таки держится, то логично предположить, что по карме совместимости вы должны отбрасывать ненужное, плохое, старое, а приобретать лучшее. Значит, вы уже приобрели это лучшее.
Вот если б Башня была или Дьявол, то я бы тогда сама начала "колбаситься".) А так...
Лариса Ушакова
Спасибо за ответ! )
Для Вас - так... Чтобы отношения сохранить необходимы значительные и своевременные усилия.
Тринов: 9
Квадратур: 16
——
-7
Тринов: 9
Квадратур: 16
——
-7
Лариса Ушакова
Спасибо, за ответ! Если, я правильно Вас поняла, можно без учета наших имен и времени рождения предположить, что нет смысла продолжать отношения?
Делать выводы об отношениях по одной карте глупо.
Лучше эти отношения развивать в реальности и жизнь покажет каковы они по факту.
Число совместимости у вас 3. Да потребуются усилия, чтобы быть вместе. Пока - это две прямые. которые не пересекаются. Отношения не кармические (а значит понятные и предсказуемые), кармический человек в паре только с первой датой рождения.
Лариса Ушакова
Спасибо!
что это за расчеты такие однозначные
отношения нельзя свести к одной цифре или карте
сейчас один синастрический аспект работает, завтра другой
сегодня у вас карта 13, завтра 19,
синастрия - это не застывшее во времени явление, любые отношения развиваются
сегодня у вас карта 13, завтра 19,
Лариса Ушакова
Спасибо!