Гороскопы
Господа Астрологи. Интересная натальная карта.
Солнце в соединении с низходящим директным узлом в непосредстенной близости от лунного затмения. Это ведь лунное затмение намечается, правильно? Какими качествами наделён человек? Как он будет развиваться в течении жизни?

У человека в прошлом был какой-то авторитет. В этой жизни он развивается опираясь на этот авторитет из прошлого. Хорошо, если авторитет был положительным, а не деспотом, например. Эгоист за счет своих близких. Если этот аспект поддерживается другими положительными аспектами (градусами) , то человек будет успешно развиваться. У меня опыт общения с человеком с таким аспектом. Это женщина, домашний тиран. Детей считала свей собственностью, рожала их сидела дома, пользовалась льготами от государства по потере кормильца и даже медаль поимела "Мать-героиня". Но сама работать не желала и никогда не выходила на работу.
Светлана Лоскутова
Не стоит при толковании узлов упоминать прошлые жизни - зачем вносить в интерпретацию религиозный компонент, от этого не холодно, не жарко. Зачем говорить о том, что невозможно проверить - я понимаю, что так пишут и так в большинстве своём учат, но тем не менее. Конечно, человек опирается на опыт семьи и предыдущих поколений. Многие в России растят детей и живут на пособие, гораздо больше, чем имеют этот аспект. Мой сабж работет с юных лет. Лучший ответ вам поставил)
ну тут поотвечали - не Раху во-первых, а Кету.... Раху - восходящий узел....
во вторых - что за частичное без обозначения градусов изображение карты....
это случается не так редко... так как в году бывает несколько пар затмений
довольно неблагоприятная комбинация, когда обе планеты падают
Раху в соединении с Солнцем.
Повреждает Солнце, нанося вред его свойствам. Может проявляться как повреждения глаз, лица, артерий и сердца. А так же может отвечать за многочисленные или повторяющие повреждения перечисленных выше сфер здоровья. Увеличивает популярность натива, делая известным большему количеству людей, нежели принесло бы то же положение солнца, но без соединения с Раху. Но эта популярность кратковременная или наоборот вскрывает низменные поступки натива. При соединении Солнца с Раху у натива может быть несколько отцов, применительно к женщине - несколько мужей. Раху с Солнцем усиливает эгоизм, деспотизм и гордыню натива, но все эти качества проявляются наполовину. Либо натив действует избирательно в зависимости от ситуации. Может дать ситуацию, когда натив часто сам попадает под влияние общества или сообществ. Причем не с самыми благородными помыслами.
Кету в соединение с Солнцем (в данном случае)
Опасность, что внешние обстоятельства не дадут выразить себя, препятствия не дадут осуществиться желаниям. Эта кармическая ситуация означает, что в прошлых воплощениях человек эгоистически преследовал свои цели за счет своих близких. Теперь он на своем опыте узнает, что значит, когда поведение других людей мешает развиваться. Но этот аспект мажет также означать, что человек владеет всем, что находится в его распоряжении, в совершенстве.
Ольга Семенова
интерпритация множественной личности с патологией гендерной самоидентификации и жаждой обоссать сверху как можно больше голов. хвост это правИло. руль. представь что ось змея. что чем управляет? что чем движет? в какую сторону?