Гороскопы
через сколько лет появится на моей руке то самое обручальное колечко?

При правильном подходе и необходимых навыках в течении года, при отсутствии правильного подхода или отсутствии навыков - только после их приобретения.
А это уж как повезёт.
Если сделает кто-нибудь предложение и подарит кольцо, тогда ДА.
Ждите и имейте терпение.
что это за фото, куда ты смотришь, ну разве можно такие фото оставлять себе и тем более выставлять...
Брак не должен быть целью сам по себе! Именно тогда когда у девушек брак - это цель ( о, я много таких знала и знаю), очень редко что-то получается! Поверьте - это психология. Нельзя начинать общаться с мужчиной имея на подкорке заезженную пластинку - замуж, замуж, замуж. Есть у меня немало примеров когда почти до 40 лет не выходят замуж очаровательные симпатичные и умные девушки. Потому что надо просто встречаться, любить и давать любовь, проводить весело время, а не рассматривать каждого ухажера как потенциального мужа!
В общем выбросьте даже эту мысль, совершенствуйтесь как женщина
- мода, косметика
- кулинария и прочие "чудеса" - шитье, вышивание, разведение цветов. Чтобы мужчины не говорили - им это очень нравится - когда девушка может приготовить торт или сшить платье себе, это еще с древности идет, у них это в генетике заложено. Потому что любое хобби - то, что сейчас хобби - на деле повышает шанс выжить во время стихийных бедствий и войн, а мужчина настроен на выживание себя и своего потомства
-совершенствуйтесь как человек - психология, эзотерика, да хоть математика и спорт, неважно, хоть все подряд!
а про обручальное кольцо плюньте, я два раза замуж выходила и никогда кольца не носила, это пережиток прошлого - так зверей клеймили и кольцевали. И вообще не надо чтобы по женщине было видно что она замужем - кольцо, авоськи, пуховик и прическа гулечкой, гаже этого нет. пусть будет шубка, шортики летом, волосы развеваются, на губах улыбка и никаких авосек с детским питанием и батонами колбасы
- мода, косметика
Приезжай, будем жениться.
Это в другой раздел-гадания, мы работаем с натальной картой рождения.