Гороскопы

Дата рождения 01.07.97

Родился на полтора месяца раньше, должен был появится августе, по гороскопу рак, очень сильно просматриваются задатки льва, раки спокойные, скромные, не разговорчивые, я самая настоящая противоположность всему этому, могу ещё много примеров привезти, места не хватит, скажите бывает ли такое что у тебя двойной знак, сейчас начнут говорить, что не бывает такого, есть определённое время и день, если предположить что это возможно?
Дата рождения: 01.07.1997

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
*biibo* *altisha*
Лучший ответ
предположить можно все что угодно. но вы когда еще на небе сидели и маму выбирали, уже знали когда родитесь
Margarita Flor
Алинка Козинова Я недоношенный, родился на полтора месяца раньше
Вы родились когда надо было родится..
Дата, время и место рождения нужно для астрологов.
По Солнцу вы однозначно Рак. А вот синтетических знаков у вас целых 2-Овен и Весы. В жизни вы довольно противоречивый человек-сегодня делаю все сам, завтра полагаюсь на других... Очень инициативный и предприимчивый, но порой не хватает решительности идти до конца (Марс в Весах). Вам нужно научиться не бояться брать на себя ответственность (СУ в Деве), ставить перед собой более конкретные цели, все детально просчитывать, планировать..
Евгения Лян
Давайте попробую описать вас по нумерологии, а вы расскажите что так\не так? Хочется проверить одну технику
романтичный