Гороскопы
Можно ли определить удачливого человека по космограмме ( без времени рождения)
Добрый день. Хотела бы узнать, почему в карте одних даже неблагоприятные планеты и их аспекты несут удачу, а в карте других-наоборот, даже гармоничные-ничего положительного не дают. Например, в карте девушки с д. р. 01.03.1994(г. Пенза), есть отрицательные моменты (Юпитер-ретро, Кв. Сатурн-Плутон, соед. Солнце-Сатурн, Луна опп Лилит и т. д.), а в жизни у нее одни успехи. Во всех сферах. Почему так бывает?
да можно, Сами по себе аспекты еще ничего не говорят а вдруг это аспекты между управителями 12 и 6 домов?))) есть такое понятие как конфигурация, оно красноречиво говорит о возможностях человека например конфигурация Парус говорит о том что человек очень удачливый финансист торговец бизнесмен
Потому, что все эти аспекты не работают.
Человек сам создаёт предпосылки для своих удач и поражений.
Космограммы очень разные, потому что программ много .а значит ошибочны они
можно
Юпитер ретро- это не проблема, Сатурн 90 Солнце может дать проблему с сердцем, отцом и позвонками и т. д., но при этом упорство, Луна оппозиция Лилит тоже не приговор, Луна находится в перигее!!! перигей -это принятие обществом и людьми. Так что, не смотрите в чужие карты, работаете со своею и над собою, удачи!
Потому, что она шевелится, чтобы добиться успеха, преодолевает препятствия, представленные в космограмме в виде квадратур. Трины -принудительная гармонизация. У человека все хорошо, его все устраивает, напряжения нет, нет движения к цели, застой, скатывание вниз (для тех, кто не умеет ими пользоваться). Все зависит от самосознания натива. Какую роль в этой жизни он себе определил.
В данном случае у девушки хватило ума (самосознание-Солнце) развиваться и двигаться вперед. У нее Сатурн-дорифорий, идет впереди Солнца. это будет творческая стабильность, человек будет настойчив и последователен в раскрытии себя, будет обращаться назад, внутрь. Характерен самоанализ и философия, ограничение. В этих аспектах человек может себя раскрыть. Воздействовать на него бесполезно, ему надо дать самостоятельно оценить свои силы и возможности. Человек будет твердо стоять на ногах и утверждаться, идя по ступенькам, на каждой ступеньке, как тот знак, в котором живет эта планета . К тому же она оптимист (Солнце в трине с Юпитером) Анализировать нужно весь гороскоп, а не куски от него.
Ирина Заболотная
я так и подумала, что тут все из-за соединения Солнца с Сатурном. ну и трина от Юпитера в скорпионе
Все дело в градусах который занимают планеты в космограмме... Именно они дают тот самый потенциал когда человеку просто везет.. обычно в социальном плане... И дело совсем не в аспектах.. или особых положениях планет.... Я например наблюдаю за одним типом.. Солнце в королевском градусе.. Из грязи с помошью финансовых махинаций. подлога. преступлений и обмана поднялся до очень крупного чинуши на местном уровне.. И ничего его не берет.. Карьера как по маслу идет вверх.. Вроде--ни кожи ни рожи. упырь-- упырем. но тем не менее именно градусы дают ему эту самую звериную живучесть и удачу.... Поэтому всегда надо смотреть на градусы планет..
Ирина Заболотная
Да, наверно у неё тоже так... а вот лично у меня есть три планеты в королевских градусах (вроде они так называются), Венера в 27, Юпитер в 29 и Марс в 28, а толку 0. Так обидно (
обилие гармоничных аспектов не бросает вызов человеку и он ничего не делает. квадратуры и некоторые оппозиции просто необходимы при оч гармоничной карте.
Гармоничные аспекты - статичны, делают человека несколько ленивым, ему многое дается просто так и при этом мало энергии. А вот напряженные аспекты содержат много энергии + дают возможность проработки, что очень положительно влияет на личность в целом, при правильной проработке и способствует духовному росту. Если напряженные аспекты обратить в свою пользу - вы получите бешеный поток энергии, которая намного сильнее аспектов гармоники, главное, научиться управлять этим потоком.