Гороскопы

Рак Дракон -Какой характер? 21.07.88

Рак родившийся в год Дракона получает расширенные способности в интуиции. Он очень хорошо ощущает мысли и чувства других людей.

Эти люди думают и чувствуют глубоко в себе, поэтому всегда держат эмоции на коротком поводке.

Рак-Дракон имеет идеалистический характер. Они любят угождать и помогать другим людям в их проблемах. Они обладают состраданием. Имея друга Рака родившегося в год Дракона, Вы никогда не останетесь без совета или поддержки. Рак Дракон очень любит поддерживать других.

В китайской мифологии появление Дракона-Рака в Вашей жизни также означает прибытие удачи. Это сочетание даёт честных, отзывчивых, внимательных, прямых людей с высоким уровнем толерантности. Когда они начинают близкие отношения, они гордятся своими обязанностями. Они становятся отличными партнёрами, которые будут очень рьяно защищать своих партнёров, семью и дом.

Если Рак-Дракон захочет что-то получить, он будет использовать всё своё обаяние. Обаяние — ещё одна сильная сторона людей родившихся в этом сочетании, иногда им не требуется даже слов, что бы очаровывать окружающих.

Когда они входят в комнату, их магнетизм чувствуется сразу, поэтому они никогда не имеют недостатка в поклонниках. Они амбициозны и не желают быть привязаны только к одному жизненному пути.

Такой красочный человек с невероятной способностью к адаптации имеет и несколько недостатков в своём темпераменте. Он может быть излишне упрямым, нетерпеливым и иногда бестактным. Но это всего лишь способ выпустить пар, что бы не сгореть самому. Этим людям нужно учиться держать себя в руках, так им будет проще добиваться успеха в жизни.
Варвара Иванова
Лучший ответ
Девушка или парень?
Лучше не смешивать китайский и западный зодиак - разный подход.
Очень общий вопрос, ответ примерно такой же - постоянно ловите равновесие между чувствами/ по воде, как главной и разумом/по воздуху, как все женские планеты там. Разум и чувства - или наоборот, есть хороший фильм с таким названием!:) Но карта более менее гармоничная - напрягов почти нет - алкоголем не увлекайтесь/так же проблемны лекарства, море продукты. Хотя это может проиграться сильным заносом на музыку/поэзию/мистику - вот такие разделы, как этот...
наверное терпеливый и на помощь приходить будет
вообще это вектор. и назвать просто раком или драконом нельзя, вас разорвало между раком и драконом)))