Представительницы этого знака очень интересные, умные и разносторонне развитые люди.
С первого брошенного взгляда у Вас никогда не получится понять её характер, он чересчур неуловим, воздушен и двойственен. Она и сама знает о своих многочисленных способностях и талантах, считает, что цели которые преследует она на Земле, намного выше чем у всех других смертных и поэтому она находится в постоянном поиске своего места, перемещаясь с одного на другое.
Такая женщина очень суетлива, работа в которой требуется много сосредотачивать своё внимание и прилагать много усилий не по её душе. Это заставляет её находится в постоянном поиске работы которая не будет ей так быстро наскучивать.
Она как правило человек счастливый, поэтому считается одной из немногих представителей зодиака которая может без жалости расставаться с прошлым. Такая женщина очень романтична и стремится оградить себя от всякой грубости, она очень нежная и уязвимая. Женщина Близнецы очень страстно любит своего партнёра, особенно если он интересен и может очаровать её.
Её поведение никогда не возможно предсказать, просто её нужно принять такой как она есть, при этом не начиная скандалов. Её мечты и фантазии всегда наполнены романтизмом и счастьем. Представительницы этого знака всегда стремятся быть идеальными, хотя порой не замечают, что происходит с ними в данный момент.
Такая женщина очень любит и умеет общаться. Поэтому она сможет добиться успеха в деятельности, которая требует создание связей, организации переговоров и мероприятий.
Главная особенность такой женщины в том, что она подвержена частым сменам настроения, она может смеяться, а минутой позже стать печальной, чего-то бояться и не желать разговаривать. Больше всего на свете она не любит давления на себя. Она всегда разрывает отношения которые должны следовать по «правильному пути».
Благодаря своему интеллекту такая женщина будет не только прекрасной женой и помощницей мужу, она всегда может дать мудрый и практичный совет, даже в её критике есть что-то хорошее. Эта женщина никогда не подчиниться мужу и не станет домашней, но в то же время она сможет прекрасно сочетать работу и заботу о семье.
Ей следует понять, что если всю жизнь искать идеального партнёра то она может остаться одна. В своём партнёре она в первую очередь ценит любовь к ней и доброе отношение, но всегда будет сравнивать вас со своим идеалом.
Не взирая на всю непостоянность женщины Близнеца, она может быть очень привязана к своему мужчине, особенно если он интересен ей как человек, всегда весел и активен. Нередко такая женщина влюбляется в нескольких мужчин и очень долго не может сделать окончательный выбор. Следует помнить, что со временем она станет более спокойна и постоянна, но её жажда к свободе не изменится никогда.
Гороскопы
Что скажите о знаке зодиака Близнецы? О девушках.
Ей сложно сосредоточиться только на семье. Девушка Близнецы быстра — в мыслях, в поступках, в движениях.
Отморозки те еще)))
Я согласен с ответом Сиреневой феи, хоть он и скопирован откуда то, но это верное определение, единственное, что, так это надо делать поправку на расположение других планет в гороскопе.
Когда Венера там, то редкие "частые" бляди. Даже приятно )))
Олеся Корнеева
Какая глупость. Показатели "блядства" идентифицируются соответствующими аспектами между планетами, а не венерой в близнецах + всегда смотрится, как минимум от 3- х показателей, но никак не по венере в близнецах. Это максимум может означать некоторую ветреность в общении, но никак не блядство.
Анастасия Сухнева
Меркурий
лёгкость, поверхностность