Гороскопы

Какие у нас отношения по средней карте?

Как он ко мне относится по средней карте? И что будет дальше в отношениях по композиту?
Я: 14.07.1995, время рождения 16:45, Санкт-Петербург
Он: 18.01.1990, время рождения неизвестно, Пенза, но живёт уже давно в Санкт-Петербурге
Сейчас средняя карта не катит. Выбирают третью с низу.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Совместимость мужчина Козерог — женщина Рак это сочетание, в котором он не в состоянии очень много уделять внимания своему партнёру, что не отвечает пожеланиям Рака. У него чересчур много других интересов.

В финансовом плане они оба хорошо обращаются с деньгами и не будут иметь много финансовых проблем. Он будет для неё очень верным и преданным помощником, а она будет от этого только довольна, даже если её жизнь может стать в разы скучнее.

Между двумя этими знаками существует сильное сексуальное влечение. В спальне между ними будет всё прекрасно. К сожалению, этот союз будет неустойчивым.

В сущности, эта пара прекрасно дополняет друг друга в достижении общих целей, но с другой стороны они совершенно разные люди, которые могли бы быть вместе только ради успеха компании.

Он сразу же привлечёт её внимание, она захочет научиться его мудрости, порядка в действиях и уверенности в себе. Она склонна идеализировать его образ с самого начала, настроит его под себя, будет прислушиваться к его мнению и в конце концов все привыкнут к свои ролям. Она будет подчинённым, а он головой в семье и бизнесе.

Она же соблазнит его своей очень тонкой и уязвимой душой, которую он сразу начнёт защищать от всех атак внешнего мира. Он захочет чувствовать всё, что чувствует она. Узнав, некоторые её принципы он станет более мягким и гибким в своём мышлении и действиях.

Она будет прекрасным советчиком для него, в тех случаях, когда он будет сомневаться. Она научит его более уверенно принимать решения, меньше сомневаться в правильности своих действий. Женщина Рак со своей высоко развитой интуицией будет не только надёжной подругой, но и хорошим консультантом.

Со всеми своими противоположностями, они могут достичь больших успехов и могут существовать вместе длительный период. Его фундаментальная последовательность и её чувствительность хорошо переплетаются, давая неплохие результаты.
Абдуллаева Жания я не просила по знакам зодиака.
Средняя карта - плохой инструмент прояснения отношений, т. к. она показывает восприятие мира парой, т. е. когда отношения уже сложились и устоялись... К тому же она как и любая статичная карта лишь показывает потенциал, без учета динамики нашего развития.

Отношения партнера к нам лучше смотреть по моментам спонтанного контакта, и используя методику экспресс-анализа, тогда открываются все программы в том числе и подсознательные, неконтролируемые человеком. Точно также можно смотреть что именно мы сами хотим от партнера по нашим обращениям к нему.

Сама методика позволяет определить отношение в текущий момент времени (с учетом выверенного времени рождения) и точного времени обращения (например звонки на мобильник, смс известны с точностью до секунды, что, в принципе, позволяет проводить ректификацию при неизвестном времени рождения) за 2-3 минуты...
Елена Селянина
По средней карте отношения средние....
По композитной - композитные...
Вы знаете столько терминов, а суть самой техники нет?! Если нет, то объясню, что это работа, серьезная и кропотливая-синастрия, и ответы, типа выше тут получить можно, но никто из специалистов, которые тут есть, разбирать карты полностью не будет.
Лидия В
Абдуллаева Жания мне и не нужно полностью. Мне вкратце
одинокая женщина потом. пск.
Валерия Зайка
Не знаю я никаких карт. Но отношения у Вас гармоничные в дальнейшем будут.
Jazgul Jainakovna
Дана Шакиева https://touch.otvet.mail.ru/question/200824086 посмотрите мой вопрос пожалуйста!