Гороскопы
Про среднюю карту
Подскажите, пож-та, как можно про интерпретировать в средней карте такую комбинацию, как тау-квадрат: оппозиция раху-лилит (1 дом) -- сатурн (7дом) , с вершиной солнце-плутон (в 9 доме) ? Очень ярко выраженный аспект. Получается, опасная связь, лучше не иметь дело с таким мч?
вы в каком астропроцессоре ее строили в Зэте... тогда дайте формат данных в средней карте... мне надо ее построить самому и смотреть на своем экране.. . ни кто такую сложную синтетику (эта карта синтетическая) не будет смотреть в приглядку... если только он не комикадзе.. . потому, что лицо он свое потеряет точно.. .
а лучше данные себя и МЧ, но только в формате.... астролог сам строить должен все карты!!! !
и в новой теме - баллы, знаете ли.. .
ак то я, пока был месяц в бане, рейтинг совсем упал.. . спасибо модераторам, помыли...)) )
(уму непостижимо, меня, солидного человека, астролога со стажем посылают на четыре буквы какие-то прыщавые малолетки, которым надо спортом заниматься, а не в интернете сидеть...)
и в новой теме - баллы, знаете ли.. .
Карта-то средняя, при чем тут Ваш м/ч? Прорабатывайте оппозицию, и используйте энергию тау-квадрата себе во благо.. . Удачи!
Астрознахарь прав, тем более по-моему для средней нужны координаты - или проще данные 2-их человек предоставить, но если без домов
Назнаю насчёт узлов и прочих фиктивных объектов
Единственный физический показатель это Солнце в соединении с Плутоном в квадрате к слабому Сатурну + Ретро Марс
МЧ хочет контролировать отношения, но инициативы не проявляет, однозначно нерешительный, квадрат Сатурна может говорить о том, что он безответственный и или несерьёзный и или вы его именно так воспринимаете, несмотря на взаимную заботу, душевное понимание, ну а конкретно если данный стеллиум в 9-м доме - а Сатурн в 7-м? то женщина имеет претензии к жизненным взглядам мужчины и или банально заставляет его получить высшее образование, или например хочет чтобы он её отправил куда-нибудь отдохнуть) ) ну тобишь по 9-му дому