1. Подача информации о человеке. (их будет 3)
2. Подробный разбор карты, насколько возможно.
3. Если поступившая информация, окажется в высшей степени негативной - варианты изменения в лучшую сторону.
Все информация должна содержать строгую конфеденциальность!
Гороскопы
Ищу человека по вопросам натальной карты.
1. И Вы готовы эту работу оплачивать?
2. Первичный анализ карты занимает 1,5-2 часа, а если подробный, представляете?
3. Астрология как раз и нужна лишь для того, чтобы определять и заменять то что нам мешает...
* Астролог как и врач или священник обязан хранить тайну того, что узнал, иначе какой же он Астролог?...
Ваш вопрос несколько наивен.
1.Количество людей, хоть три, хоть десять - это не информация.
2.Разбор карты, на тему? Расскажите что -нибудь не катит.
3.Что значит негативная информация в высшей степени, мне это просто непонятно. Разумеется астролог действует в интересах клиента и его задача не принять решение за человека, а помочь сделать правильный выбор.
Естественно астролог не публикует свои консультации.
По сути вопрос ни о чем, я не ищу себе подработку и не встаю в очередь в надежде Вас консультировать. Просто по вопросу, я даже теоретически не могу сказать, взялся бы я за него или нет.
Выбирайте специалиста, колонка слева, все что вы описали-это суть нашей работы.
вообще-то если так говорить откровенно и на чистоту, - астрологический кодекс чести запрещает (не рекомендует ) рыться в чужих гороскопах, по заказу третьих лиц ...так что как говорится, - надо начать с этого ...мало ли что кому хочется ...и есть хочется... и худеть - хочется... всё, - хочется ...
сколь годков тебе, милок?)) надо чтобы знать, много ли ты слов знаешь?)) Последний пункт -ты таков, как твой гороскоп Советую задавать тестовые вопросы отвечающим - а то сам видишь, сколько на твой вопрос клюнуло))
Добавь карту в дополнении - по специфической информации - тут я главная))