Гороскопы
Тельцы разве тупые???, есть надежда на хорошую учебу?
Вот почему везде написано то что: тельцы тугодумы и медлительны, это очень обидно читать, и в учебе тоже медленно понимают (((
где написано.. не надо буквально понимать чей-то бред
Если ребёнок признан не обучаемым, то ему трудно даётся учёба и это не связано со знаком зодиака.
Дети любого знака бывают не обучаемыми. Их так и называют.
Общая характеристика :
Дети, рождённые под знаком зодиака Телец, часто капризны и хотят, что бы все играли по их правилам. Желая уговорить его сделать, что либо, вам придётся хорошо постараться, что бы заинтересовать его.
Ребёнка Тельца трудно убедить в чём-то, если это противоречит его воли, но не стоит переживать, это свойственно многим людям рождённым под этим знаком. Строгие методы воспитания не приведут к хорошим результатам. Скорей наоборот, они могут ухудшить отношения с ребёнком, вызвать ссоры, разногласия.
Малейшая попытка подавить его волю, навязывая ваше мнение, понесёт за собой волну не довольствий. Вопреки своему упрямству, ребенок Телец очень приятная личность. Он всегда будет полон очарования и потребует от окружающих много любви. Примите его таким, каков он есть, — это будет самый мудрый шаг, ради построения семейного счастья.
В ответ он подарит вам тёплые объятия и поцелуи. Малыш телец очень ласков и доверчив. Мальчик телец будет маминым любимчиком, в то время как девочка, станет объектом обожания папы. Мальчики, рождённые, под данным знаком будут иметь сильную мужскую личность, сочетая с красивыми чертами лица.
Девочки Тельцы, — это сорванцы, часто непослушные, но, тем не менее, приобретающие со временем все прелести настоящей женщины. Как правило, дети, рождённые под данным знаком более способны и умнее своих ровесников. Кроме того, они более эмоционально стабильны, чем другие, и не показывают ни малейшего следа импульсивности.
Как правило, характер детей данного знака нормализуется в подростковом возрасте, и от детских проказ не остаётся и следа. Дети Тельцы спокойны, веселы, и будут оставаться таковыми, пока их не выведут из себя. Их поведение очень предсказуемо. На самом деле, они гораздо более зрелые, чем большинство детей рожденных под другими знаками.
Они любят компании. Им важно быть в центре внимания. В противном случае они чувствую себя нерешительно и подавлено. Очень важно, когда ребенок телец капризничает, не навязывать ему свою волю. Дайте ему успокоится. Подымая на него голос, или руку вы ничего не добьётесь.
Заинтересуйте его. Пусть он думает, что на самом деле он сам пришёл к данному решению, что он так захотел, а не родители навязали. Покажите ему свою любовь и привязанность. Дети Тельцы отдают предпочтение здравому смыслу и логике. Только практические и разумные объяснения могут изменить их позицию, мнение.
Игнорируя взгляды и убеждения ребёнка, рождённого под данным знаком зодиака, вы рискуете стать врагами в его глазах. После чего вернуть уважение и доверие станет очень не просто.
Общая характеристика :
Медленно, зато основательно.
Что, учеба "хромает?
Ksusha Pavlenko
Да (((
Они медлительнее, но зато усвоенный ими материал не забудут, докопаются до сути и используют по полной.
Это больше Меркурию относится. Знаю восходящего тельца он очень медленный, но очень умный
Тельцы не тупые, они упертые :) а кто думает медленно, то это значит, что хорошо прорабатывает ситуацию.
Зря вы только по солнечному знаку судите
Тельцы не тупые, просто иногда ленятся.
Вообще, по Меркурию смотрят про учебу.
Учёба - не показатель... Можно учиться... (зубрить) А можно учиться... (понимать)... Лучше знать немного, но понимать, а не зубрить все подряд и не понимать его... Тогда если зубрить зачем нужна учёба? Ради бумаги?