Дата рождения: 26.12.1987
Фамилия Имя Отчество: Оксана
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Трудности, если "9" - недостающее число, а "2" или "8" - Число Личности.
Число имени: 1
Толкование: Для людей с такими именами характерны постоянство цели и непоколебимое стремление к успеху на избранном пути. Они целеустремленны и, как правило, ставят перед собой только одну важную задачу, которой и посвящают все свои силы. Это сильные личности: они оптимистичны, упрямы, самонадеянны, честолюбивы и агрессивны, готовы любой ценой отстаивать свое мнение и утверждать свою правоту. Их отличают превосходная память и исключительная способность к концентрации внимания. Они ведут за собой других людей, творят и изобретают. Это первопроходцы, которых привлекает все новое и необычное. Они в высшей степени независимы и не любят исполнять чужие приказы, следовать чужим советам и сотрудничать с другими людьми. Назвать их приятными в общении иногда бывает сложно. Как правило, их не интересует любовь и дружба; круг их друзей и близких весьма узок. Если такие люди и проявляют дружелюбие и сочувствие к другим, то, скорее всего, только ради собственной выгоды. Они стремятся подавлять и держать под контролем всех окружающих, иногда доходя до настоящей тирании. Это люди, которые во всем хотят быть первыми.
Гороскопы
Козерожка Оксана, рожденная 26.12.87. Описание знакп в сочетании с именем какое?
Козерог он и есть козерог, и козелоб, и коземорд, и козеух))
В инете много инфо.
А Натальная карта индивидуальна
Вы только по солнцу козерог
А Натальная карта индивидуальна
Вы только по солнцу козерог
Это практичная, надежная и обстоятельная натура, которая в принятии любого решения руководствуется, прежде всего, трезвым рассудком. Неудивительно, что именно к Ксении-Козерогу идут за дельным советом, тем более что она никогда не откажет в помощи, которую оказывает абсолютно бескорыстно (да и признание ей тоже ни к чему, напротив, она стареется избежать всеобщего внимания, которое ее утомляет). Ксения-Козерог – это однолюб. Свою преданность и любовь она проносит через всю жизнь. Мало того, она готова полностью посвятить свою жизнь интересам партнера.