Гороскопы

Астропроги. Где здесь удача?

В чем удача в карте?
Чё исчё за удача такая? Кто что именем сим обозначает ? .Удача.... у дачи домик там чтоб был ...автомобиль и всё такое ...и шоб мне за это ничего не было ...Мечт много у разных людей. Но если человек хочет что-то понять в себе и попутных ветрах Судьбы, он обязан заниматься лично ,- и собой и своим гороскопом ...Гороскопами ...(потому что не гороскопом только рождения жив человек....) А сидеть и ждать пока принесут ...или ответят: эй.. гражданка! Ты туда не ходи! Ты сюда - хади!.. Это можно конечно. Но не нужно. Впрочем вольному каждому воля и приход соответствующих мыслей убеждений и намерений, - дело наживное и Время нужно на всё, чтоб подтвердить свою уверенность в том что ты не роза в проруби (куда ветерець - туда и она... ) Солнце с Меркурием в 11-м Доме дают робкую надежду что астрологию вы постепенно изучите. На своём уровне.
Kimbat .
Лучший ответ
Удача в том, что у вас Солнце в Рыбах. Если бы было, например, в Раке, то вас потеряли бы, как Януковича или Ходорковского. Если бы в Стрельце, сидели бы в тюрьме, как Полонский или превратились бы из народного артиста во врага народа, как Макаревич. Если бы в Близнеце, то даже став президентом страны, как Трамп, на вас бы выливали помои. Если бы в Козероге, то вы бы почувствовали весь <<кайф>>, какой почувствовал Саакашвили, когда из президента страны превратился в изгоя этой страны. Если бы Овном, то как у Шараповой удача покатилась бы в обратную сторону. Если бы в Весах, то исчезли бы, как исчезла Верка Сердючка, которая до этого, разве что из утюга не пела и не дурила. У других знаков дела получше. А с 15.05.2018-го а Рыб начнётся очень хорошее время. На 7-8 лет.
Galia Guseva
Анастасия ...* Спасибо За Ответ. А конкретно про мою карту можете сказать. Я хотела спросить по поводу парс фортуны и тд
Удача - это состояние Души. А не Марс на Раху в соединении с Юпитером в изоляции в 6 доме ))) Где вы взяли такой попугайской расцветки гороскоп?
Nadezda Gulbova
Анастасия ...* Натальная вот такая. А тот гороскоп локальный
Анастасия ...* Тоесть вот натал