Гороскопы
Что можно сказать о девушке, которая родилась 23 июля 1990 в Москве в 20.45?
Ольга, поздравляю Вас! Вы трижды Лев! У Вас Солнце во Льве, Луна во Льве, Меркурий во Льве.
Зеленова Татьяна
Вы что издеваетесь? Я пытаюсь людям помочь
Зеленова Татьяна
Вы что же думаете мне нужны эти какие то баллы? Ну тогда мне Вас жаль
Зеленова Татьяна
Знаете не стоит, я про себя своей богиней Марой помечен
Дата рождения: 23.07.1990
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 1
Число сущности: 4
Принимая во внимание, что ты особа королевских кровей, предпочитаешь слушать не банальные парафразы, а велеречивые дифирамбы имею честь сказать, что твоя натальная карта весьма интересна. Но учитывая Конституционное право в вопросе запрета сбора, обработки и распространения информации не решаюсь открытым текстом сообщить тебе некоторые выводы ибо они носят глубоко личный характер и не предназначены греть уши всем подряд. Уверяю тебя, что ничего ужасненького нет, просто личное. Имей ввиду, я не навязываюсь.
Лилия Гюнтер
Буду очень рада, если вы мне напишете на почту! amandino-i-amanda@bk.ru
Лилия Ермилова
Мы проверили базу данных и уверены что общаемся с посторонним человеком, которому не можем ретранслировать информацию. К тому же четыре года назад на "вопросах" уже был задан вопрос с идентичными персональными данными.
То, что она родилась и стала девушкой, уже счастье
Просто верте в то, что Вы всемогущи. И нет ни какого астролога, кто это сломает. Моей маме всякие там гадалки внушили рак и она умерла от него. Нет Вы можите все но не по отношению ко всем. Вы можите все, что касается Вас
Я тоже лев. Я рожден 12 августа в ночь на 11 августа. Я как никто другой Вас понимаю, но доверять надо только себе
Регина Гараева
Оль не обращайтесь к шарлатанам это бред
так и обратитесь к астрологу, только настоящему, а еще лучше к специалисту по дизайну человека. Я в свое время обращалась к Елене Чесноковой, мне очень понравилось, даже удивительно насколько точно можно описать человека и дать совету относительно каких-то вопросов по дате рождения, к тому же Вы и время и место рождения знаете.