Чтобы покорить женщину Тельца потребуется время. Им нужно время чтобы составить мнение о потенциальном партнёре. В сущности, она преданный и лояльный партнёр. Потребуется уделять ей огромное количество времени и преданности. Поэтому если у вас свободолюбивый характер Стрельца или качества Водолея придётся учиться держаться рядом с ней всегда, независимо от того насколько вам важно ваше личное пространство. Только в этом случае она поймёт, что она единственный для вас вариант.
Она должна понимать вашу верность, это важно, поскольку склонна к собствинечеству. Она будет гордиться вашим спортивным авто или загородным домом. Для неё материальные блага — символ статуса, а также признак безопасной жизни. Их партнёр должен полностью принадлежать только ей. Придётся оставаться не только верным, но и потакать их материальным потребностям.
Она обожает дорогие подарки и элегантные рестораны с вкусной едой и превосходным обслуживанием, поэтому забудьте о дешёвых забегаловках. То на сколько забегаловка будет казаться ей дешёвой, будет зависеть от города, в котором вы живёте.
Она очень чувственная. Обожает запахи, музыку, вкусы и осязание. Любит шоколады, душистые масла, всё это вызывает в ней эротические чувства. Имеет слабость к свежести и чистым запахам. Ей нравится успокаивающий массаж шеи. Шея её наиболее эрогенная зона. Ей нравятся длинные чувственные поцелуи, и они обязательны, прежде чем она будет готова к большему.
Самой главной ошибкой будет задеть её самоуважение и эго, она никогда не простит и не забудет высмеивание. Если вы желаете, что бы она была рядом, просто оставайтесь верным и максимально комфортным партнёром. Она не боится слов любви, не требует постоянного разнообразия и огромных расходов.
Гороскопы
Как понравится девушке, которая телец?
девушки тельцы любят деньги... им хоть с квазимодой жить но чтобы было побольше бабла
Светик Мишланова
Тельцу легко кому-то понравиться ?