Гороскопы

Проблемы с гороскопом...? xз (чит. описание)

Просто дело в том что у меня в гороскопах ничего не совпадает (ну например характер). Если мне там советуют что делать на грядущий день, то делать мне этого неохота. Вообщем мистика какая то (может и не мистика)
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты знаешь что таких прогнозов на день на неделю десятками штампуют а может и сотнями и причём многие из них противоречат друг другу, понимаешь . Смотри натальную карту вот там и найдёшь что ищешь .
http://astro-online.ru/natal.html .
Лиза Полкунова
Лучший ответ
Светлана Рыбальченко Конечно я тут припозднилась с комментариями, но вы не поверите, у меня там тоже ничего не совпало. Только 1-2 предложения. Потому что там тоже всё основано на гороскопах, хоть и более профессиональных.
видите-ли какая -фишка-...Тексты в журналах на порталах или в газетке, это так называемая ширпотребная астрология, и к настоящей имеет не очень так сказать родственное отношение... Всякий человек гораздо сложнее чем просто "Телец"Стрелец"Рак" или =Скорпион= ...И со всяким человеком надо разбираться конкретно ...ориентируясь на его гороскоп, то бишь на его момент рождения, на момент включения его гороскопа, когда человек появился в этом мире ...И дело это не быстрое, кропотливое, требующее времени и затрат энергии... Делает сам это человек или астролог за него старается, - что -то понять увидеть предсказать, в любом случае это кропотливая серьёзная работа - а не три-пять фраз "для всех" ...Поэтому ...или человек серьёзно вникает в тему астрологии, или ...не вникает ...и может не читать этих медийно полу-развлекательных гороскопов ...Вот так =в двух словах= попытался как-то ответить (поверхностно) на вашу скажем так проблему ...что мол не совпадает ...Так оно и не будет совпадать ...что совершенно естественно...
покажите ему кто нибудь картинку гороскопа, пусть удивится и расскажет таким же ...как он
Вам пытаются сказать что это придуманные гороскопы..
Ваш личный составляет или астролог или сами
Натальная карта, соляр, дирекции, прогрессии.
Все это смотрят астрологи по дате времени и месту рождения
И время рождения, астролог, при индивидуальном подходе ректифицирует по событиям..
Nazira Tashmatova