Гороскопы
Стоит ли водить авто? Если поражён 3 дом .
В третьем доме Сатурн, куспид в Водолее в опп. к Марсу из 9 . Рачий Меркурий в 8 доме .
Стоить, если авто освятить. И иконки в машине повесить.
Или вариант - вообще из дома не выходить.
Елена Караманова
Спасибо за совет . А если серьёзно ?
Ирина Корнилова
Я и говорю серьезно. А если хотите развернутого совета - выкладывайте натальную карту. У всех какая-нибудь бяка есть в натальной карте. И что - не жить?
Ирина Корнилова
Водите осторожно, соблюдайте правила.
Попробуй воспользоваться методичками из моего личного архива.
Стиль вождения: Водолей на куспиде III Дома
Данная категория подстать управителю знака Урану водители - катастрофа. Девиз: "Авось пронесёт". Их действия спонтанны и непредсказуемы. Они могут выгадывать сантиметры или втираться в транспортный поток, перестраиваться, не включив сигнал поворотника, суетиться без всякой на то надобности, бурно реагировать по пустяку. Из всех представителей воздушных знаков они более всего склонны к нарушению правил дорожного движения, созданию аварийных ситуаций на дороге, шумному поведению. Отношение к автомобилю дружелюбное. Внешний вид их автомобиля носит собирательный образ дурновкусия и вычурной экстравагантности. Как и все воздушные знаки любят громкие звуковые устройства, склонны делать из автомобиля музыкальную шкатулку.
77. ИМЕЕТСЯ ЛИ В ГОРОСКОПЕ НАТИВА ФОРМУЛА Д. Т. П.?
архив 4 том 35 стр.
Планета диспозитор (управитель) III Дома гороскопа (Овен - Марс, Телец - Венера, Близнецы - Меркурий, Рак - Луна, Лев - Солнце, Дева - Меркурий, Весы - Хирон, Скорпион - Плутон, Стрелец - Юпитер, Козерог - Сатурн, Водолей - Уран, Рыбы - Нептун). Находятся в оппозиции, квадрате или соединении с Ураном.
Если в гороскопе натива есть такой аспект напряжённого типа, то можно говорить, что у натива по жизни, по судьбе имеется склонность к ДТП (дорожно-транспортным происшествиям). Если Уран не любит III Дом натива, то он будет создавать всякие аварийные ситуации.
Если в гороскопе натива нет таких неблагоприятных аспектов, они как правило не склонны попадать в дорожно-транспортные происшествия.
Если диспозитор III Дома сам Уран, то в этом случае необходимо посмотреть нет ли аспекта Урана с сигнификатором (гостем) III Дома, если нет ни тригона, ни квадрата, то гороскоп на эту тему ответа не даёт.
архив 4 том 35 стр.
Не стоит, вы больше 20 км/ч и не рискнете ехать.
Елена Караманова
Мда печально .А проработать это возможно?