Здравствуйте хочу спросить, опасно ли водить авто если:
1) Лилит в 3 доме
2) Управитель 3 дома в 8 доме. в изгнании (Меркурий в Рыбах) имеет квадратуру с Марсом и Юпитером, но при этом в соединении с Северным узлом. и секстилем к Урану.
Гороскопы
Опасно ли водить авто с такими показателями в натальной карте?
Опасность вождения определяется по всей карте, и на конкретный день или время, а не по выдранной странице из контекста книги, потому что ДТП это несколько секунд, а не многодневный процесс
А статистику можете на графиках посмотреть и посчитать...

.

Как моя практика показывает, от Марса должны быть какие- то мажорные, положительные аспекты: или Солнце- Марс или Марс-Луна или Марс - Юпитер, или Марс - Сатурн.
Если нет ни одного мажорного положительного аспекта (сектиль, тригон), то вождение станет проблемным. Хорошее положение Марса - это быстрая реакция на дорогах.
Валерия Кучинская
У меня есть соединение Луна,Марс,Юпитер в Близнецах.этот аспект негативный?
Надо сесть за руль и сразу поймете дано Вам это или нет.
Не уверен- не обгоняй, т.е. сомневаетесь, значит лучше искать другой вариант.
Если не водить авто, то все равно различные перемещения грозят всякими неприятностями, как и отношения с соседями и родственниками. Не желайте им зла и не оскорбляйте их, может увлекать тема жизни и смерти, может быть ранняя потеря родственника. Перемещаться все равно приходится- никуда не денешься, поэтому для подстраховки необходимо заглядывать в свой гороскоп.
По этим данным нельзя определить опасность вождения. Нужно изучить всю карту. Прежде всего Луну, Марс и Уран на наличие повреждений.
желание водить машину тут все равно будет. возможно ждут аварии небольшие, конфликты на дороге. но лучше всю карту смотреть. как всегда.
Да, лилит очень опасна со всем что на колесах и это не только авто. Также лучше не водить особую дружбу с соседями, школьными дружками, не работать в школе, особенно начальной, паспортном столе,
Мань. Лучше не стоит