Гороскопы
Знаю несколько человек с Солнцем в 6-ом доме, но они не подчиненные, не слуги. Почему так?
У одного свой бизнес, другой сам по себе - творческий человек, у третей тоже свое дело. Может - это что-то другое имеется в виду - госслужба например?
Все нужно учитывать, может у них уравитель 10 го дома в 6м. Вот и добидись своим трудом. Или управитель 5 го в 6м, совем творчество (6 дом, работа, навыких если есть связь с 2,8,10 то и свой бизнес который приносит доход.
Солнце в 6 доме одно из самых плохих положений, так как негоже царь исполнять роль уборщика и служить кому-то .
Не только солнце определяет повышенный статуса. С каком восх. знаке на горизонте, в каких домах планеты расположены и какие йоги они образуют
Алина Куташева
если луна в 6 доме? тоже уборщиком всю жизнь работать? там еще венера в 6
Кристина Андреева
Ты исходишь из ведической астрологии, но тогда надо и из каст исходить, шудр не может быть брахманом и т. д. Для западной астрологии это неприемлемо, для СШа тем более. Это мое мнение, спорить не собираюсь.
Действительно.. а почему все люди на планете с солнцем в 10-м доме не начальники...?
Кристина Андреева
вот и мне интересно - я скептик...
Кристина Андреева
Очевидно, это писалось в те времена, когда королей и начальников было мало, а все остальные - слуги рабы)))
Это определяется не одним Солнцем а наличием перевеса кардинальных знаков заполненными планетами.... Иными словами --при сильном заполнении Овна Рака Весов и Козерога---в человеке присутствует тяга к руководящей работе.... Это не всегда кресло начальника --это может быть и собственный бизнес или свободное плавание.. Не важно--важно то что человек стремится не быть на побегушках... Это конечно не исключительный показатель.. Бывают и другие причины.. Но как правило все кто хорошр уживается в муравейнике--имеют именно сильный кадинальный крест в космограмме..
У меня в 10 доме.. Уже 30 лет .. Я не начальник и этим даже и не пахнет в ближайшие годы... Хотя есть скрытые лидерские качества... Это как часть личности...
Может у них солнце в 6 доме проявляется как любовь к труду. А с диетами они как? А с домашними животными?
Света Трофименко
а ты и не должна быть лидером . Только в объединении с Группой может получится
Кристина Андреева
написано - хорошие дрессировщики) но хороший дрессировщик и людей может по струнке смирно поставить