Надо смотреть тотем по дате рождения.
Ищите, здесь не все данные указали.
https://yandex.ru/yandsearch?text=животное тотем близнецы по дате рождения&lr=2
Гороскопы
какое животное подходит знаку зодиаку близнецам
Собаки, как правило... Только она не подходит, она подбегает, и....
Собаки))
Домашних животных смотрят по VI Дому, но есть нюанс. Надо прежде всего смотреть энергетику натива. Если энергетика слабая, то лучше собаку и покрупнее. Если энергетика сильная, то лучше кошек.
Даю очень примитивный расклад, так как нюансов множество, а расписывать их места нет.
Любое какое нравится.
По 6му дому смотри в натальной карте, домашних животных, по 12му диких животных.
Елена Солованюк
можно по конкретнее
По 6 дому вроде смотрят в натальной карте..
По близнецам такой примерно расклад: животные среднего и мелкого размера, стайные без выбора заметно доминирующих особей, активно использующие передние конечности, окраска пестрая с преобладанием светлых тонов, или меняющаяся от освещения, подвижные, с проявлением интеллекта, хотя бы в фольклоре... больше по 1 половине: попугаи - особенно волнистые и неразлучники, белки, морские свинки, больше по 2 половине лисы, небольшие обезьяны. Бобры, ондатры. Куропатки, тетерева. Некоторые породы собак, многие птицы. И так далее по логике, с учетом того что любому животному должно соответствовать как минимум два знака, и у кого-то из перечисленных близнецы не основной знак. Насколько интересен данный список настолько значим и гармонично выражен данный знак в карте, основной выбор должен идти по восходящему знаку (асцендент) - по нему можно выбирать личных тотемов если угодно, так что лучше определиться со временем рождения. А по 6 дому смотрят не предпочитаемые виды а особенности отношения к домашним животным в целом, их роль для человека и т. д. Из собак породы среднего скорее размера не агрессивные но заметно проявляющие текущие потребности, "интеллектуальные" породы, спаниель пожалуй на первом месте.
Мне больше понравилось здесь
http://ladyglory.ru/тотемное-животное-знаку-зодиака/