плиз....
25.03.1954 где-то в горах Дагестана.... можно смело ставить Махачкалу
Гороскопы
Астрологи, как считаете, Зараев будет оправдан апелляционной инстанцией, что там звезды говорят? Кроме кровавого режима,
не зная времени рождения, сказать конкретное трудно. Но это начало конца его карьеры. Что и нужно было его врагам. Школа его теперь не будет приносить ем успеха, судя по аспектам .Авторитет его подорван (слабый транзитный Юпитер в соединении с натальной Лилит) в 21 градусе Весов (служебные неудачи, несчастья, побои, поношения)
То, что неудачи начались с мая этого года, видно в прогрессии : Солнце прогрессивное в квадрате к Меркурию радикса
(с 10.05.2017 12:34 по 2.06.2019 20:03; экзакт 18.05.2018 14:04)
Человек может быть вовлечен в неблаговидные дела. В случае злого Меркурия - обман, подделки, неудачи с документами, поездками. Теряется интерес к учебе и литературной работе.
В экваториальной прогрессии (разворачиваются события) :
Солнце в квадрате к Меркурию радикса.
(с 24.07.2017 0:00 по 18.06.2019 0:00; экзакт 6.07.2018 12:00)
Человек может столкнуться с обвинениям в свой адрес или быть вовлечен в какие-либо предприятия, проявляя больше энергии, чем рассудительности, он может быть вовлечен в неблаговидные дела или в дела, связанные с обманом. Его преследуют неудачи в связи с плохо оформленными документами, обманов, подделками или неуспешными путешествиями. Его ум неудовлетворен и непоследователен. Человек может потерять работу, имеет потери в торговле. Если работа человека имеет отношение к образованию, то он сталкивается с трудностями и теряет интерес к учебе, обучению или литературной работе. А если он занимается этими вещами, то это приносит мало пользы.
Далее, в 2018 году : Меркурий в оппозиции к Сатурну радикса.
(с 31.07.2018 0:00 по 4.07.2020 0:00; экзакт 18.07.2019 21:36)
Этот период способствует возникновению значительного умственного напряжения и тревоги. Человек будет сталкиваться с обманом, мошенничеством и предательством. Слуги могут оказаться лживыми и нечестными. Клеветнические слухи и дурная слава будут окружать человека. Он должен избегать полемик, юридических споров или тяжб и быть максимально осторожным при подписывании документов, подборе агентов или служащих, так как люди, которых человек выбирает, склонны действовать не в его интересах.
Далее у него большое разочарование, может быть и болезнь
Хотя у него натальное Солнце и в экзальтации, но натальный Меркурий в изнании и между ними в гороскопе нет сильных аспектов, это усиливает негативное влияние в дирекциях.
Солнце в квадрате к Меркурию радикса.
Посодют и правильно сделают...
Светланка Каржова
так уже сидит, вторая инстанция может пересмотреть дело и отменить приовор
Ольга, вы путаете предсказания и следование этим же предсказаниям, карту города (или карту рождения) с самим городом (или самой жизнью). Это во-первых...
Предсказания для Знаков это одно, а вот конкретные предсказания - другое... Интриги и тюрьма идут по одному дому, так что можно видеть одно, и получить другое, к тому же еще как именно интерпретируешь, тут тоже могут быть ошибки... Это во-вторых...
Зараев приверженец Классической Астрологии, а в ней провокации и подставы вообще плохо видны... Это в-третьих...
Для того чтобы точно предсказать нужно и точное время, и точное место...
Например все проверки, провокации видны в карте момента, а вот изменить их нельзя... Хотя последствия будут разные... Если знаешь, и если "вслепую"...
Это как прогноз погоды - как можно, например, мокнуть под дождем метеорологу, он ведь "великий предсказатель погоды"... :-) Это на десерт...
И на "закуску"... Врачи изобретая вакцину иногда прививали себе болезнь - их тоже можно попинать ногами... или поехидничать задавая различные вопросы...
И такой момент - хотите разбираться - наблюдайте, стройте гороскопы момента (возбуждение дела, вызовы к следаку, суды и т. п.) только так можно определить почему и за что... А вот "где-то в Дагестане, или "по знаку сам Овен" - это популярная астрология и кроме как базовых психологических характеристик она вообще вряд ли способна на точный прогноз...
Хотите разобраться только задавая вопросами - обратитесь к Зараеву, полагаю ваше мнение резко изменится после этого... Если вы способны объективно оценивать ситуацию...
Светланка Каржова
Узкий специалист подобен флюсу - классика.
Я вижу, что человек в своей гордыне нарушил социальный закон, за что и поплатился.
Ничего строить не собираюсь, ответа на вопрос нет.
Думаю, что его "подставили" и дело сфабриковали. У нас это - запросто. Я не верю, что А. Зараев такое совершил. Это вранье. Кому - то это выгодно.
Светланка Каржова
договор купли продажи квартиры в Москве за миллион невозможно сфабриковать, суд оценивал реальные доказательства, астрологи 0 не святые, это наука всем .
лилит-сатурн по марсу, транзит
Светланка Каржова
и что - приговор устоит?