Очень сильно изменила и не только астрология, я много чему учился, просто так сложилось, что в 90-е годы, когда был самый бум на все оккультные дисциплины я жил в Москве и как правило после работы я шел куда то на лекции или семинары.
В двух словах сложно сказать, что это дало, конечно знания, определенный духовный рост, очищение. Денег, конечно это не принесло, мой интерес был не в наживе, просто пришло определенное осознание жизни, астрологии, как все это работает, можно говорить и про отношение к Богу, мирозданию, к этому я тоже пришел через полученные знания.
Гороскопы
Как астрология изменила вашу жизнь? Если она изменила ее конечно.
Астрология это язык, а менять Жизнь можно только собственным действием, или бездействием...
И как любой язык она просто объясняет что, почему, как и зачем происходит в нашей Жизни, а также помогает установить причинно-следственную связь любых событий и ситуаций.
Менять их или нет - наш собственный Выбор.
От несчастливой - к счастливой.
От неуверенности и полной уверенности.
сделала психологом
теперь люди стали очень предсказуемы
Астрология позволяет знать все про всех... Плюс долгое занятие этой наукой включает ясновидение--а это предвидение всего на более тонком уровне ..
Стала понимать почему и что я за Homo sapiens)))
Вы все сами-то верите в эту, как сейчас говорят, ХРЕНЬ?! Или так, для красоты пиаритесь!?
К астрологии я пришла из психологии. Она дала мне те ответы, которые мне были нужны. Потом увлеклась типологиями. Сначала типология Юнга (психоанализ), потом соционика и MBTI, которые вытекают из данной типологии. Позже типология Афанасьева. Далее эннеаграмма. Все эти типологии дают практически полную картину личности (остальное - установки среды). Владея натальной астрологией и типологиями я могу практически полностью понять потребности человека, мотивы его поведения, его потенциал. Знаю какой человек будет идеальной половиной такому человеку. Как подстроиться, если есть дисгармония. Помогаю в этих вопросах другим