Гороскопы

Получится ли у меня зарабатывать на жизнь пением? Будет успех? Я оканчиваю консерваторию, но так тяжело с работой...

Натальная карта
а почему проблемы с работой? у нас в стране уже каждый 2-й - певец))
Ирина Полетаева
Лучший ответ
Анна Федорович Я живу не в нашей стране... я типа оперная певица )
Зарабатывать можно чем угодно, важны именно навыки зарабатывать, или, если точнее - навыки продавать свои способности...

Лилит и Раху в 6-м доме = с работой всегда будет тяжело, так что лучше ищите другие варианты.
Анна Федорович Варианты другие, нежели работать?
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев (магов, гадалок и прочих астрологов), все зависит только от вас
Смотря какой именно заработок интересует. Если стабильный и постоянный, то лучше в бухгалтера)))
Юлька ***
в вашей карте мало показателей (плохо построена), что бы что-то понять толком... хотя вам стоит реализовывать не в концертных залах, а продумать адаптационную программу оперно-эстрадную. Возьмите хотя бы юмористическую передачу "Кривое зеркало" - там весьма умело участвуют оперные певцы... и красиво и смешно... или по типу Баскова... но только по-ниже аккредитацией: свадьбы, праздники, корпоративы... классика в чистом виде - это будет слишком трясти по жизни.
Евгения
Полина Мерингер По типу Баскова, да ещё и пониже - жестокий Вы!)
Получится.
мало вероятно . Хотя у человека красивая и мягкая речь . Хорошо поставлена дикция . Тонкое чувство Юмора .
У человека могут быть проблемы с уверенности в себе. Что говорит, что нужно созрадить себе природу восходящего знака .
Сама же человек может увлекаться, например йогой и духовными практиками
Ни Лилит ни Раху - не планеты, не имеют символического управления, это указатели тех зон (домов), где человек неверно оценивает приоритеты и выбирает ложный путь - Лилит, и Раху - сектор потерь и разочарований, Кету - даров и компенсаций. Кстатив 6 доме (труд, трудовая деятельность, ежедневные обязанности на работе) у вас Кету))
Да во втором доме (голос и голосовые связки) у вас Венера - выбор деятельности не случаен, управитель в 3 - обмен информацией, управитель 6 тоже в 3, на купиде 9 - профессия и навыки - радикальный Сатурн. Если вы в ближайший год найдете работу, то это станет вашей деятельностью на ближайщие тридцать лет. А вообще в карте тенденция скорее к преподавательской деятельности
Анна Федорович Спасибо!)
Здесь в Австрии у меня нет возможности преподавать. А в Россию я вернусь только, если ничего в пении не получится... там и есть шанс устроиться в школу учителем музыки... но я так стараюсь устроиться на работу в оперный театр (