Гороскопы
Как вы относитесь к астрологическим прогнозам на каждый день? Зачем их столько в таком немыслимом количестве?
нужно рассматривать эту тему с позиции редактора журнала - ему то лучше известно, что издание становится привлекательным для покупателей, а общий уровень астрологической образованности нашего населения не дает издателям помереть с голоду)))
Коммерческого успеха все хотят.
Прогноз интересует всех, а поскольку печатать для всех нереально, так как нужно учитывать не только день и месяц рождения (не говоря уже про то что период в 30 дней вообще смешон для прогноза, все равно что сказать "летом будет тепло а зимой холодно"), но и год рождения.
Поэтому и печатаются в лучшем случае по общим методикам, а они могут быть разными, и чаще всего сейчас вообще просто перепечатываются старые или выдуманные прогнозы.
Относится к ним лучше с юмором, развлекая себя за чашкой чая или кофе... Учитывать можно если найдете конкретный астропрогноз от реального Астролога, и желательно "опаздывающий" хотя бы на неделю-другую, например если у вас сбывается прогноз с прошлой недели в настоящий момент - вы сможете блокировать мешающие факторы, иначе он вообще бесполезен, а иногда и вреден.
Точный прогноз необходимо составлять индивидуально, и работать с ним, так как простое чтение приносит больше вреда чем пользы, и закрепляет пустую Веру в фатальность Астрологии...
а почему в сих столбиках не учат каждый день? молиться, молиться и ещё раз молиться!
Маришка Исакова
Да, почему? не учат молитвы или какие-нибудь полезные навыки? Мне тоже интересно
потому что делать нех неокторым, реальный прогноз трудно найти
Маришка Исакова
Что значит ваша фраза "реальный прогноз трудно найти"?