Личный гороскоп один на всю жизнь. На год или еще какой срок может быть только прогноз, и зависит от глубины, которая вам нужна. Можно общий - пара страниц на год, или на 10, а можно листов по 15 на каждый день...
Здесь tip60.ru - на 2 месяца бесплатно
Гороскопы
Сколько стоит составление личного гороскопа на год?
Ссылку скинул человеку. Напишет.
Обычно цены не озвучиваются, но я могу сразу сказать - всегда сравниваете стоимость услуг астролога со стоимостями других услуг, которыми вы пользуетесь - ну не знаю - юриста, психолога, стоматолога. Только так вы можете понять что не может консультация астролога в принципе стоить 10 и 15 тысяч рублей, правда? Второй момент - она может стоить 10 и 15 тысяч, если это астролог с общероссийской известностью, таких единицы - но подумайте, стоит ли платить за имя? никто не спорит, что как астролог он должен быть очень хорошим, и я таких знаю, но будет ли он Вашим человеком. Ну и ориентируйтесь на формальные признаки - его активность в соц. сетях, отзывы окружающих. Не обращайтесь к человеку, который возник ниоткуда. Я уверена - он получит деньги и пропадет в никуда. Астрологи, а не те, которые себя мнят таковыми - они очень активны на разных проектах и сайтах, будь то собственная страничка ВК или проект типа мейл. ру, или какой другой сайт. Они не заинтересованы менять аккаунты и сайты и как правило не прячут своего лица и настоящего имени... Но это дело вкуса. Надеюсь мои рекомендации помогут Вам правильно выбрать специалиста
Рабига Ибраева
Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, стоимость натальный гороскоп - ваша услуга? nikolaZZ@outlook.com
Если правильно, то только глядя на человека ))) И чем он глупее, тем дороже ))) Козлу не объяснишь, что он свинья... Ну так как то.
Могу предложить портал mana.su, на нем есть гороскоп на 2018 год, можете посмотреть и будете знать что Вас ожидает.