Гороскопы

астрологи! расскажите пожалуйста об этом человеке самое главное.

буду благодарна!
Замкнутых фигур нет. Как г-но в прорубе всю жизнь будет. Кармическая задача - через темы козерога - проще говоря взрослеть надо. Яерез уран будет взрослеть. Высшая планета. То есть его перемены будут преследовать - через них взрослеть и будет. Через неожиланности. Научится быть готовым к неожиданностям. Самостоятельно он не сможет измениться. Только через события от него независящие. Скорпион-нытик которые хрчет чтобы его плхватили а за что сам не знает...
Хотя нет. Там может быть замкнутая фигура - тау юпитер солнце луна.. Да еще луна во льве - неприятное защнавшееся существо. Считает он лучше дпугих и заслуживает всего самого лучшего... Мама в попу целовала говорила какой он хоррший мальчик/девочка при этом ничему не научила - квадрат солнце луна. Наверно жутко инфантильный... Вот через "я хочу" и будет взрослеть.. Поймет что надо сначала заработать то что ты хочет.
Татьяна Двуреченских
Лучший ответ
Юлия Евграфьева извините не уточнила это ребенок девочка) в последний год очень тревожная, фобии, жуткое недоверие миру.
Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Юлия Евграфьева недоверие - это в точку, интровертизм да, не любит ограничения. спасибо, со всем согласна.