Гороскопы

Мужчина Близнецы какой он и какая девушка ему подходит?

Anna Nsa
БЛИЗНЕЦЫ
Любит быть в гуще событий, его очень сложно удержать в четырех стенах, почти
невозможно. Поэтому старайтесь чаще бывать вместе в людных местах, совершайте
интересные поездки, ходите в театр, на концерты. В общем, почаще выводите его в
свет, и интерес к Вашей персоне обеспечен.
Айжан Омуралиева
Лучший ответ
БЕЗАЛАБЕРНЫЙ, а подходящая для него девушка -это или Водолейка или Скорпионка, но при этом, чтобы одного года рождения или с разницей в 2,4,5,8,10.
Подойдет стрелец. подойдут близнецы. Отношения с ними не будут его напрягать.
Более всего сочетается с: Весы, Водолей, Лев, Близнецы
Средняя совместимость с: Телец
Менее всего сочетается с: Рыбы, Дева, Стрелец

Эротический гороскоп

Большинство родившихся под этим знаком - талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близнеца вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировосприятие мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает женщину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда дан. Романтические образы питают его творчество, но не его интимные отношения. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради его таланта. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним невозможно, и довольствуется ролью музы - хранительницы.
Такого мужчину трудно не заметить – он одновременно присутствует в нескольких местах, знает обо всем на свете, знаком с интересными (и не очень) людьми, осведомлен о событиях в мире, интересуется политикой, наукой, культурной жизнью. Ему интересно всё, он любит познавать жизнь, и жизнь отвечает ему взаимностью, неизменно предоставляя ему новые и новые возможности общения и развития. Он любознателен, подвижен, эрудирован, чем вызывает восхищение и неподдельный интерес у окружающих – как мужчин, так и женщин. Он прекрасно адаптируется в компании, и даже среди незнакомых людей способен произвести впечатление интереснейшей личности, причем сразу, нисколько к этому не готовясь. Налаживая контакты, он предпочитает действовать по вдохновению, лавируя среди обстоятельств и чужих мнений. Общаясь с ним, вы можете заметить, какой это легкий и вежливый собеседник, он поддерживает ваше мнение так, как будто оно – его собственное. Но не стоит обольщаться, часто это всего лишь тактика, и впоследствии, обнаружив, что его действия противоречат тому, что он сказал, вам покажется, что вас просто надули… На самом деле у него не то что бы другое мнение, этого самого мнения у мужчины Близнеца может вообще не оказаться. Поэтому он позволяет себе действовать так, как в данный момент представляется наиболее разумным и выгодным. Бесполезно добиваться от него четкой позиции во взглядах и спрашивать о его системе ценностей. Гибкость, переменчивость, приспособляемость – вот его ценности.

Самым главным своим достоинством мужчина Близнецы считает свой ум и способность моментально анализировать. И он прав – в этом ему нет равных. Его ум цепкий, подвижный, наблюдательный, кроме того, Близнец обладает тонким чувством юмора и способен на острое словцо. Ему нравится узнавать что-то новое, но не нравится учиться, так как это связано с какими-то обязанностями, системностью, ему гораздо легче что-то откопать самому – в разговорах с умными людьми, чтении книг или путешествиях. Кроме того, он весьма рационален и обладает несомненным коммерческим даром, быстро разбирается в новинках техники и технологий, успевает за всеми нововведениями, даже если специально не обучался информационным технологиям. Благодаря этому его весьма ценят начальники всех рангов и порой делают ему поблажки за некоторую разбросанность и отсутствие дисциплины, он умеет входить в доверие, а его любознательность и пронырливость часто спасает положение не только его самого, но и его руководителя.

Сам мужчина Близнецы не склонен к руководящим должностям, ему не хватает стержня, системы, порядка, а подчиненным всё-таки нужен настоящий начальник, пусть даже где-то строгий, но могущий взять на себя ответственность за решения и судьбы рабочих проектов. Ему больше по душе профессии с более свободным графиком, нерегламентированными обязанностями и интеллектуальной составляющей, либо с достаточно большим количеством контактов и передвижений. Его привлекает наука, журналистика, преподавание, писательская деятельность, коммерция, а также профессии, связанные с поездками. Он может великолепно вести переписку и деловые переговоры. В коллективе ему лучше поручать работу, которая требует быстрого реагирования, смекалки, подвижности, налаживанию контактов и связей. Но это не означает, что в других сферах мужчина Близнец не проявит себя. Он настолько талантлив, что может всё, но часто ему просто не хватает усидчивости и терпения, чтобы освоить какой-то предмет. Способность всё схватывать на лету может сыграть с ним плохую шутку – ему покажется, что он уже всё усвоил, а на самом деле он только притронулся к ручке двери, за которой – океан знания. По этой же причине он часто опровергает авторитетные мнения, желая поспорить, доказать какую-либо иную точку зрения, с которой сам же потом не согласится. Благодаря этому он может стать превосходным критиком, разбирающимся в любых течениях и оперирующим разными мнениями, ни одно из которых не принимает близко к сердцу. В крайних вариантах у него может проявиться инте
изменчивый характер. самый непостоянный знак,. порой вспыльчивый, наблюдатель, интеллектуал. девушка должна меняться вместе с ним. он ненавидит однообразия. подходят знаки огня и воздуха.