Гороскопы

Мне утверждают что это приворот, но разве так работает приворот?

Если женщина сделала приворот, мужчина же только за ней должен бегать и ее хотеть (что он успешно и делал, говорил люблю не могу, тебя только хочу и все ради тебя и детей (ЕЕ детей) сделаю) Говорил, что только смерть разлучит его с ней, согласен был на все. А тут раз, они поссорились и он сразу начал искать запасной вариант и нашел через 4 месяца. А ту первую уже обзывает. Такое бывает?
Особенно смешно знакомиться с мнением астрологов на тему им не свойственную.
Не слушай дилетантов. Слушай сюда. Приворот - попытка лёгкой энергетической деформации энергетического кокона (ауры) с целью вызвать повышения психо-эмоционального внимания к определённому объекту. Действие приворота ограничено по времени. Приворот действует по принципу затухающего колебания маятника в течении двух недель и если ему не предать нового толчка, затухнет совсем. Описанное тобой не приворот, а обычная понторезка фигляра стремящегося в короткий период поиметь как можно больше самок. Сексуальный спринтер.
Татьяна Коростылева
Лучший ответ
Татьяна Твердовская Понятно, обычный спермотоксикоз и крышеснос наверное. Но был же вроде бы нормальный семьянин, говорил, что он только за семью. А тут как отрезало, даже сына забыл. Еще и мать свою ревнует, что она нам помогает. Не было никогда такого. Ему даже для собственного ребенка все жалко.
Бегать не должен, должны быть хорошие ровные отношения, а если ищет другую, то что то пошло не так однозначно
Татьяна Твердовская Или скорее всего его и не привораживали вовсе, а просто у них был очень хороший секс и он был влюблен. Я теперь почему-то сейчас так думаю.
Бывает, что-то нарушили. Не надо было заставлять его бегать и унижаться или создавать повод для ссоры... Перешли какую-то грань его терпения..
Да, именно так приворот и работает - вначале "люблю, не могу", а потом ненависть: ссоры, может избивать, или даже убить...

Так что ей "повезло", либо приворот слабый, либо сняли...
Видимо это женщину нае.. ли с приворотом, как это обычно бывает))
Кевин Ву
Плохо сделали а может и ничего не сделали) а привороты очень даже есть, глупые только так пишут) что нет)
Смеюсь.
Елена Узкая
Привороты разные бывают. И люди разные. Если приворот, тут либо он был слабым или неправильным, либо под действием неких причин "слетел".
нету ни каких приворотов, это все чушь,
Да именно так
Надежда Мазур