Гороскопы

Есть ли приворот?

Есть ли приворот от бывшего. Вопрос не беспочвенный. Любви к нему нет, ни грамма.
У Луны был аспект с Мерком - упр. 12. Марс в расх. соединении с Лилит и Плутоном.
Я права или неправильно смотрю?. Подтвердите или опровергните, пожалуйста. Возможно, что страдаю хе р ней. :)
Gul'fiya Niyazova
дайте его данные хотя бы без времени и города... там посмотрим..
Наталья Киселёва
Лучший ответ
Gul'fiya Niyazova 27.12.94..время, даже если бы просили, не знаю
Нет приворота.
Есть навязчивая идея, так это называется в психологии.
Возможно, что страдаешь хе р ней. :)
Хорар на приворот и любое магическое воздействие смотрят так: вы - Асц, Венера. Точного аспекта Венеры к Лилит (черная магия) нет. Дом магии 8-й, управитель тоже Венера, значит, берем Луну (иногда берут, как управитель Квезита, иногда - как управитель Кверента). Аспекта к Венере нет. приворота нет. Венера в 8-м доме - ваше волнение, связанное с любовью. Луна на Асц - ваша личность, которая вас реально интересует. Луна в квадрате к Лилит, орбис 3* (для Лилит максимальный 5*). Аспект есть, магическое воздействие типа порчи на вас есть. Аспект Луна - Лилит распадающийся - он уже был. Так что приворот, скорее всего, был. Добавьте рядом Марс (мужчина) и Плутон (давление), и 3-й дом. Может и не приворот, но какое-то давление на психику с целью усилить чувства (квадрат Луна - Плутон) со стороны мужчины (Марс) точно было. Связано с негативным воздействием магией, гипнозом, внушением или типа этого.
Как видите, все просто - если знать, как)))
Gul'fiya Niyazova спасибо вам большое что пояснили все
я читала, что 12 дом берут и меркурий, а он у меня как раз 12 и управляет...
ужс.. знаю, что очень обидчивый, неужели была попытка с его стороны??.. кошмар..
Gul'fiya Niyazova а 3 дом тут какую роль играет?
магия делал -- чиститесь
господи у тебя мозги то есть, деточка? ты что такое астрология знаешь? Хотя какие там мозги - оппозиция Меркурий-Луна... мрак....
Елена Андреева
Нету от него никакого магического влияния на Вас.