Ну во-первых не один нормальный Маг Вам ни когда не даст 100% гарантии, потому что ее просто не бывает! А так подобные привороты практикую сам. То что Вы спрашиваете у Вудистов называеться зомбирование. Восновном люди заказывают их когда хотят отомстить. Человек не может ни есть, ни пить, ни спать-весь его разум занят обьектом. Потому нужен ли Вам такой приворот? Посути человек итак несможет сопротивляться волей привороту, не говоря уже о зомбирование.
На счет кукл Вуду, Не надо говорить лишнего, если не знаете. Кукла Вуду делаеться очень не просто (собственно как и все остальное) и колиться она серебренной иглой. Вот тогда человек погибает.
Гороскопы
Кто может зделать 100% сильный приворот...чтоб волю сломать, и капитально пришить....чтоб не спал, то?сковал не ел и не
Если он есть, пить и спать не будет-не выживет.
Бред! Как можно верить в это?? ? Нормальные люди не верят во все эти привороты, порчи, а потому как бы вы ни старались, оно на человека действовать не будет, если он в это всё не верит. .
Вспомните историю с куклами Вуду в виде Саакашвили и Николя Саркози. . Продавали такие куклы.. . Верящие во все это покупали их и кололи иголками.. . и толку? Президенты живы, здоровы, потому что не верят во всю эту чушь)
выгодно быть лузером, никто мня не приворожит)))))))
могут гадалки. ведь так был поставлен впорос?
Приворот прежде всего это порча .Очередная Елена хотет мужика испортить . Что же горящая путёвочка в АД тебе гарантированная, там всегда люди на работы требуются . Мир вам
чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо видеть ваше фото и фото его.
Это нечестно по отношению к человеку. Вы лишаете его воли.
если вам сделали больно, то наберитесь храбрости и преодолейте это другими способами-чтобы перед самой собой стыдно не было, а приворот может потом так на вас отразиться, что 1000 раз пожалеете, не отвяжетесь от человека и к другому не привяжетесь.
Согласна с мнением Чернухина! А если бы на вас, Елена, так напали? Зло всегда возвращается... Плохая вы!
Сразу видно Лилитскую породу !!!