Гороскопы

Воля Луны - терпение как забота +?

По мимо принципа - адаптация, функции - выживания, внешнего проявления - поведения, Луна имеет волю - терпение как забота. Моя Луна в падении, я в терпении не вижу заботу, в терпении вижу смирение или приспособление к ситуации что отвечает принципу адаптации. Вопрос такой, по ВАШЕМУ терпеть и мириться, это ЗАБОТА?
Я лично думаю что терпение-это не есть забота, да возможно какойто признак самопожертвования в этом и есть, но при взаимодействии одного лишь индивидиумама к другому. Нпример, я терплю мужа шашни на работе- самопожертвование воимя отношений-да, но забота ли?
Я терплю когда меня обзывают и бьют-заботой это не назовешь.
А если рассмотреть например бытовую ситуацию- можно долго терпеть что на кухне протекает кран и ничего не говорить и не делать, можно спать на кровати где в попу тебе врезается пружина- терпение- да, но забота ли?))
А вот такой вариант-я стерплю голод и сэкономлю на обеде но куплю тебе шарфик или горячий кофе- терпение по отношению к себе но с признаком заботы о другом. Или если ребенок не понимает как решать задачу-не ругать его а самой разобраться в задаче и обьяснить ребенку- здесь терпение как забота.
Короче чтото надо терпеть а чтото категорически нельзя))
Елена Беликова
Лучший ответ
Сауле Бейсембаева спасибо, здравое рассуждение, согласна с Вами. то есть терпим выборочно, а за выбор отвечает у нас Венера...
Воля это Солнце, терпение, как и смирение - Сатурн, мириться - Хирон...
Сауле Бейсембаева нас учат что каждая планета имеет свою волю, принцип. Вы написали функции планет.
Вопрос настолько размыт, что нетрудно утонуть в его смыслах.
Например: терпение какое - вынужденное, осознанно аскетическое, принудительное в местах не столь отдалённых или добровольное самопожертвование?...
Сауле Бейсембаева Воля Луны - ТЕРПЕНИЕ КАК ЗАБОТА
Эм ...ну я считаю что Луна это твой комфорт, который ты проявляешь к себе и где тебе комфортно, с кем и как .. есть же люди которые любят дискомфорт )))) и сами от этого и тащятса, отсюда и беспокойства ))И не любовь к миру и социуму )Не принятие себя, других и отсутствие гармонии ) всякие разные ...терпение и труд это действительно больше про Сатурн ...про регулярное действие каждый божий день ...Нормальной Луне упаси господь аскетизм проявлять ))) она скорее поспит подольше чем будет с утра вскакивать )))))забота смотря какая ...тебе от этой заботы тоже хорошо должно быть, а отдача это солнце .. принятие это Луна
Инна Дегтярева
Сауле Бейсембаева сильная Луна готова проявлять терпение что бы сохранить свой комфорт... к примеру моя Луна в падении терпение во имя комфорта уже считает дискомфортом... что скажите?