Гороскопы

Приветствую! Если в натале есть показатели эмиграции-но я никуда не еду))

Омск 09.06.1975 17.45
Может быть из-за того-что плохие аспекты или я неверно увидели и трактовала показатели?
А как Вы трактовали свой гороскоп?
Выезд за границу с познавательными целями - это 9 дом. Там у Вас изгнанный Сатурн в Раке, который может давать всякие сложности и задержки и Венера под управлением Солнца в 8-ом кризисном доме.
Но эмиграция, т. е. выезд на ПМЖ - это 12 дом. Его и надо анализировать. А там зловредный Уран в соединении с Прозерпиной, в квадрате и оппозиции к своим управителям Венере и Хирону, вершина секиры от восьмидомной Луны и Лилит.
Ни по 9-му, ни тем более по 12 дому заграницу Вам рекомендовать никак нельзя! Альмутен 12 Хирон в 6 доме: в эмиграции Вас ждут болезни, в лучшем случае - подневольный труд. Про второй альмутен Венеру я уже сказала.
Так что будьте счастливы, что не уехали. Имея Лилит в 4 доме, Вы на родине чувствуете себя неуютно, но это для Вас лучше, чем эмиграция. Можно просто переехать из родного города в другой, но в пределах страны.
Галина Силицкая
Лучший ответ
Галина Гусакова у меня тяга всегда была уехать.. и знакомые и друзья за границей.. и даже замуж чуть не вышла в грузию.. но .. увы.. значит я трактовала так.. как малыш по азбуке.. однако не смотря на сетку домов -кое что понимала на счет аспектов негативных... кои вы и описали. огромное спасибо! жаль .. ну все равно спасибо!
Галина Гусакова Лилит мне на самом деле дает такую жесть.. что иной раз на край света бежать хочется.. и стеллилум в восьмом доме уж очень дает о себе знать.. карта еще та еще и 29 ленный день. куда не ткнись везде аут.. Так что нужно видимо откинуть мечты и стремления.. а стать неким интровертом отшельницей альтруисткой)) видимо так.
Если вы зашли в ресторан пообедать, например, значит ли это что вас устроит меню, или вы используете другие возможности? Значит ли это что вы обязательно закажите их фирменное блюдо, или начнете искать в нем привычную для себя пищу?

*В указанной карте показатели на эмиграцию отсутствуют, вообще-то...
Галина Гусакова спасибо за ответ.. значит управитель 4го в 12 а соуправитель в 9 м не показатели? поэтому и спросила.... и управитель 7 го в 9м.. а мне то наговорили.. я и ждать устала.. ну когда же..
не стоит искать черную кошку в темной комнате... особенно, когда ее там нет.
Галина Гусакова да.. я поняла что не суждено.. к сожалению..
Это все потому, что люди это скот, а астрологи могут считать человека чуть ли не богом, если у него хороший гороскоп.