Гороскопы

Есть ли у меня показатели на эмиграцию в другую страну?

Валерия 17.10.1990 кал. Область, калининград, 12ч45мин
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Виктория Рыбак
Лучший ответ
Я считаю что есть
да польша
Дело во временной поправке. Одни программы показывают GMT +2, другие +3 В Калининграде на 17.10.1990 года (декретное время). Если +3, Асц в 10 градусе Стрельца.
С такой картой есть указания на путешествия, человек хотел бы жить за рубежом, ему комфортно.
У Луны есть аспекты с Юпитером и Нептуном, в принципе, такой вариант не исключается. Вот только в современном мире ох как много эмигрантов, особенно вынужденных. Да и место жительства у Вас такое, что можно хоть каждый день в соседние страны ездить, и жить там неделями, а то и месяцами)
у Вас эмиграция на Север ...северные страны
Однозначно чётких показателей эмиграции как таковой (то есть переезд на ПМЖ) нет. Как вариант поездок и временного проживания - будут возможности, вероятней всего через /или благодаря другим людям.