Гороскопы
Подскажите пожалуйста астрологи!!!
Юлия 11.08.1986 .8.22 Кривой Рог Скажите пожалуйста когда закончится полоса неудач?? Работы сейчас неть личной жизни нет Что у меня не так в карте??
Только в нашей голове может быть что-то не так, а в карте всегда все правильно... Ею просто нужно уметь правильно пользоваться.
Елена Соловьева
в таком случае что я делаю не так и когда все таки буде улучшение???
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 11.08.1986
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Дата рождения: 11.08.1986
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 6
Число сущности: 7
Что у вас не так в какой именно карте?
Никто вам карту жизни не расчерчивает. Полосы препятствий и счастливые сюрпризы тоже никто не подкладывает. Жизнь такая, какую вы живёте. В мире нет справедливости, и не все могут быть счастливыми и благополучными, хотя все хотят.
Если вы перестанете сравнивать своё состояние и достаток с другими, а будете идти только от своих достижений, то сможете почувствовать себя гораздо лучше.
В психологии есть много приёмов как понять себя, как помочь себе, как стать более счастливым и ловким.
Гороскописты строят запутанные диаграммы, опираясь на заведомо ложные выкладки о зависимости судьбы от расположения небесных объектов. А затем ясновещают вам очевидные обыденные вещи, либо стараются вас в чём-то успокоить, утешить, ориентируясь по ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo&t=1s Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени
https://www.youtube.com/watch?v=SE9JrHteRSU
Гадалка - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Дорогая Юлия из Кривого Рога, мы очень вам сочувствуем, хотя у самих нет ни хорошо оплачиваемой работы ни желаемого результата личной жизни. Но мы-то не жалуемся, а очень даже счастливы.
Напишите что вы умеете, какое у вас образование, и тогда мы вам подскажем где вы себя сможете реализовать, а где вам нужно будет ещё подучиться.
Как найти жениха - тоже отдельная огромная тема. Какие мужчины вам нравятся, кто вы сама по типу невест: мама опекающая или вам папик с кошельком нужен? Где-то есть районы, города и страны, в которых мужчины изнывают без женского присутствия. А вы тут такая не знающая об этом, что ли?
Задайте вопросы соответствующего содержания (а не "ваще не могу, когда будет всё?"), и советы вам будут поступать по мере разрешения ваших проблем..
Татьяна Баишева
Юлия, вы всё время пытаетесь что-то узнать о каких-то благоприятных периодах для своей деятельности. Обратите внимание на своё здоровье. Раскройтесь к общей информации, доступной для всех. Завтра чёрная пятница. Вот и идите за покупками.
Затем будет "День открытых дверей для работодателей - министерства ..." - идите искать работу. Да не попадайтесь в сетевой маркетинг.
Потом будут "свидания вслепую"
Speed dating в Москве, быстрые знакомства в Москве...
Потом будут "свидания вслепую"
Татьяна Баишева
Ведунья Гадалка Восстание мущин Уральские пельмени https://youtu.be/Lrk0-uq8vpU
У вас в карте все прекрасно.... если сравнивать со всеми остальными людьми, как бывает. Но в карте ваше внутреннее раздражение из-за отсутствия желаемого результата, успеха. Хотя, не будем лукавить "некоторый успех" у вас есть. Особенно, в умении образно, поэтично мыслить, предположила бы, что вы и хорошо поете. Более всего и успеху, и личной жизни мешает ваше тщеславие, самолюбование, если при этом вы бездействуете. А если будете действовать, получится из вас человек, сделавший себя сам.
На вас скорее всего накопилось много негатива Отсюда и неудачи Надо снять негатив и тогда все наладится